18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 01 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Немой крик

Немой крик

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Немой крик».Шесть лет назад страшная авария отобрала у меня семью и голос. До совершеннолетия я жила в приюте, а затем меня продали в рабство как бездушную вещь. Я думала, что обречена и мне ни за что не вырваться из вечного плена. Пока не встретила ЕГО. Дмитрия Орлова. Во время аукциона он купил меня и спас от мерзкого араба. Я надеялась, что спасена. Но нет же! Снова в плену. Точнее, в сладком плену бездонных глаз одного из самых успешных мужчин «Forbes». От которого ни в какую не хочется избавляться… В оформлении обложки использовано изображение с сайта Shutterstock. Автор: 4 PM production. Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, нецензурную брань, строго 18+.Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Дианой Гагариной, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Трогательная, выкручивающая наизнанку история немой девушки и богатого, властного миллионера покорила меня до глубины души. Слушать эту аудиокнигу одно удовольствие. Я много времени провожу в дороге и для меня это невероятный подарок, узнать, что вышла новая аудио у любимого автора. Большое спасибо за ваш труд! Буду рекомендовать этот роман всем своим знакомым.

Что может быть лучше, чем услышать любимую книгу с исполнении шикарной актрисы? Я получила истинное, неподдельное удовольствие. Отдельное спасибо, что изложили не сухо, а с эмоциями. Иногда казалось, что я прохожу все перепетии вместе с героями!

Ура! Уже купила, прослушала за раз. Спасибо за эмоции и настроение, которое подарили. Я более чем довольна. Голос этой девушки теперь обожаю.

Замечательная книга. Читала ее онлайн, а теперь можно послушать. Крутооо!Теперь буду слушать в дороге. Очень здорово. Спасибо за качественную озвучку и прекрасную возможность услышать героев!

Потрясающая книга! Слушала с удовольствием. Эмоции на пределе, сильная и яркая любовь, интрига, неожиданные повороты в сюжете. Прочитала электронную версию и сразу же купила аудио. Уж очень зацепила история про немую девушку и богатого, властного мужчину. Такие разные люди… и такая у них сильная всепобеждающая любовь. Спасибо за труд! До слёз. Всем советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Немой крик».

Шесть лет назад страшная авария отобрала у меня семью и голос. До совершеннолетия я жила в приюте, а затем меня продали в рабство как бездушную вещь. Я думала, что обречена и мне ни за что не вырваться из вечного плена. Пока не встретила ЕГО. Дмитрия Орлова. Во время аукциона он купил меня и спас от мерзкого араба. Я надеялась, что спасена. Но нет же! Снова в плену. Точнее, в сладком плену бездонных глаз одного из самых успешных мужчин «Forbes». От которого ни в какую не хочется избавляться… В оформлении обложки использовано изображение с сайта Shutterstock. Автор: 4 PM production.

Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, нецензурную брань, строго 18+.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Дианой Гагариной, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Даны Стар «Немой крик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 01 мин. 00 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip