12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2020 год

12+

Deutsche Grammatik. Грамматика немецкого языка

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальные тренажер по грамматике немецкого языка, который поможет освоить основные темы немецкого языка, а также закрепить на практике полученные навыки общения и построения грамотных немецких фраз и выражений. Грамматические темы сопровождаются подробным курсом упражнений. Все упражнения распределены по разделам: существительное, глагол, предлоги, артикль и т.п. Вы сможете работать последовательно, продвигаясь от простого к более сложному, или выбрать необходимую для вас тему. Сборник рассчитан на любой уровень владения языком. Все ответы к упражнениям даются в ключах.Практикум будет полезен для всех, кто изучает немецкий язык в школах, вузах, на курсах, а также самостоятельно.

это одна из лучших книг по грамматике, с помощью которой вы можете изучить все аспекты базовой грамматики немецкого языка. Это дает удивительные практические упражнения, и я нашел их очень полезными, я настоятельно рекомендую его всем.

Я фанат господина Листвина. Имею две книги в текстовом формате и скачал данную книгу в цифровом так как считаю , что они очень удобные, хорошо структурированные и человеку который хочет изучить немецкий и не знает с чего начать должен начинать именно с этих книг. Советую!

Обожаю самоучители и грамматические справочники Листвина!!! Я тоже покупаю его книги и в электронном, и в печатном виде! Содержание некоторых книг немного похоже (тексты, упражнения), но структура изложения материала кардинально отличается! Можно подобрать подходящий учебник для своих целей (самоизучение, преподавание) и любого уровня владения немецким языком! Манера подачи информации у него самая доступная! Данное пособие не содержит лишних диалогов и текстов - только грамматика и упражнения для ее закрепления. Рекомендую!

Наталья Гусева, Добрый вечер, у меня к вам вопрос: a сильно отличается от его книги «Полный курс немецкого языка»?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальные тренажер по грамматике немецкого языка, который поможет освоить основные темы немецкого языка, а также закрепить на практике полученные навыки общения и построения грамотных немецких фраз и выражений. Грамматические темы сопровождаются подробным курсом упражнений. Все упражнения распределены по разделам: существительное, глагол, предлоги, артикль и т.п. Вы сможете работать последовательно, продвигаясь от простого к более сложному, или выбрать необходимую для вас тему. Сборник рассчитан на любой уровень владения языком. Все ответы к упражнениям даются в ключах.

Практикум будет полезен для всех, кто изучает немецкий язык в школах, вузах, на курсах, а также самостоятельно.

Книга Д. А. Листвина «Deutsche Grammatik. Грамматика немецкого языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-121572-9
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf