16+
текст
PDF

Объем 90 страниц

2017 год

16+

Практик: семь шагов к осознанным переменам. Практическое пособие по созданию решений и управлению изменениями

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Индивидуальный системный подход для принятия верных решений – залог процветания бизнеса. Практическое пособие «ПРАКТИК: семь шагов к осознанным переменам» содержит эффективный тренинг, освоив который, вы сможете сформировать свой собственный процесс создания решений и управления изменениями.Новое издание серии продолжает тему, развитую в первой книге автора: «СТРАТЕГ: семь шагов в желанное будущее», и послужит хорошим подспорьем как для начинающих предпринимателей, так и для состоявшихся бизнесменов. В процессе чтения вы можете заполнять рабочие страницы, выносить свои суждения, формировать личную практику принятия решений.Книга предназначена для читателя, самостоятельно выстраивающего свой жизненный путь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Индивидуальный системный подход для принятия верных решений – залог процветания бизнеса. Практическое пособие «ПРАКТИК: семь шагов к осознанным переменам» содержит эффективный тренинг, освоив который, вы сможете сформировать свой собственный процесс создания решений и управления изменениями.

Новое издание серии продолжает тему, развитую в первой книге автора: «СТРАТЕГ: семь шагов в желанное будущее», и послужит хорошим подспорьем как для начинающих предпринимателей, так и для состоявшихся бизнесменов. В процессе чтения вы можете заполнять рабочие страницы, выносить свои суждения, формировать личную практику принятия решений.

Книга предназначена для читателя, самостоятельно выстраивающего свой жизненный путь.

Книга «Практик: семь шагов к осознанным переменам. Практическое пособие по созданию решений и управлению изменениями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
90 стр.
ISBN:
978-5-88010-443-7
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
90
Правообладатель:
ИТРК
Формат скачивания:
pdf