18+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 42 мин.

18+

Другие версии

12 книг
Дракула

Дракула

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман Брэма Стокера – общеизвестная классика вампирского жанра, а его граф Дракула – поистине бессмертное существо, пережившее множество экранизаций и ставшее воплощением всего самого коварного и таинственного, на что только способна человеческая фантазия. Вам предстоит услышать пять голосов, повествующих о пережитых ими кошмарных встречах с Дракулой. Девушка Люси, получившая смертельный укус и постепенно становящаяся вампиром, ее возлюбленный, не находящий себе места от отчаянья, мужественный врач, распознающий зловещие симптомы… Отрывки из их дневников и писем шаг за шагом будут приближать вас к разгадке зловещей тайны.Перевод: Н. Сандрова©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

прекрасный чтец и вечная классика… прослушала на одном дыхании. Алексей Борзунов читает с чувством, с расстановкой, его совсем не скучно слушать.

Замечательно написанно и замечательно читают эту книгу. На некотрых моментах мурашки бегут похожи и становиться жутковато. Стоит прочитать чтобы знать как же выглядел и какими способностями был наделен первый Дракула. Понравилось

Если вы ищете динамичный сюжет, то смело проходите мимо этого романа. Временами скучновато. Но всяческий почет и уважение чтецу. Алексей Алексеевич действительно ЗАСЛУЖЕННЫЙ артист. Очень точно передал все краски атмосферы и характеры героев. Жаль, что его уже нет с нами.

Лучшая озвучка, что я слышал!

Актёр читает просто великолепно. Книга очень атмосферная и интересная. Теперь пытаюсь найти хоть что-то похожее

Увлекательный, но временами скучноватый роман

Скачала этот роман бесплатно, благодаря бонусам МТС. За что выражаю огромное спасибо ЛитРес. Роман слушается тяжеловато, так как Мы – современная молодежь с большим трудом читаем классику, а уж слушаем и то хуже. Роман с удивительным литературным языком, очищает речь от слов паразитов. После его прослушивания, хочется говорить «чище»! Впрочем думаю такой эффект дает вся классическая литература.

Роман написан в стиле дневника (дневников главных героев) с психологической подоплекой. Написан так, чтобы читатель подумал, что эта история не вымысел, а правда (выдержки из лондонских газет,научные записи, отрывки из дневников всех героев). Да временами было скучновато, но это с лихвой компенсирует гениальное прочтение Борзуновым! Иногда ловила себя на страхе, полностью окунаешься в эту тягучую атмосферу мест Трансильвании…и конечно же мечтаешь побывать в тех местах…Рекомендую данный роман Всем, кто любит книги о вампирах.Ну и так сказать для общего развития. И кстати знаменитый фильм о Дракуле Ф.Копполы ничего общего не имеет с этой книгой! В романе четко идет идея очистить мир от такого зла как Дракула, так как это не по – христиански. Быть не мертвым, после смерти грех! А в фильме Дракулу идеализировали до героя. Одним словом, назвали бы фильм Дракула, но без приписки «Брэма Стокера», так как сюжет совершенно изменен. Хотя сам фильм считаю одним из лучших.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман Брэма Стокера – общеизвестная классика вампирского жанра, а его граф Дракула – поистине бессмертное существо, пережившее множество экранизаций и ставшее воплощением всего самого коварного и таинственного, на что только способна человеческая фантазия. Вам предстоит услышать пять голосов, повествующих о пережитых ими кошмарных встречах с Дракулой. Девушка Люси, получившая смертельный укус и постепенно становящаяся вампиром, ее возлюбленный, не находящий себе места от отчаянья, мужественный врач, распознающий зловещие симптомы… Отрывки из их дневников и писем шаг за шагом будут приближать вас к разгадке зловещей тайны.

Перевод: Н. Сандрова

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Брэма Стокер «Дракула» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2013
Длительность:
19 ч. 42 мин. 27 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip