16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 56 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Крымская война. Соратники

Крымская война. Соратники

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они оказались в прошлом неожиданно и вовсе не собирались воевать с англо-франко-турецкой армадой, вторгшейся в Черное море.Но их не спросили. Вышедший из-под контроля хронофизический эксперимент, затеянный вооруженными силами Российской Федерации, отправил во времена Крымской войны не только современный корабль, но и гидрокрейсер «Алмаз» с Первой Мировой. И теперь им предстоит устроить врагам России новый Трафальгар, новую Чесму и новую «Атаку Легкой бригады».Русские моряки трех поколений готовы отстоять Крым от любого агрессора!

А мне понравилась книга. Читалась легко и приятно. Не надо забывать о жанре, это не классическая проза. Не Достоевский. Это альтернативная история о том, что было бы если… задачи описывать чувства, характеры, драммы, рефлексии у автора нет. Просто немного помечтать.

Книга очень атмосферная и интересная. Отдельная благодарность чтецу, который озвучил книгу. Мне понравились и голос и подача, благодаря ему перед глазами возникала увлекательная и реалистичная картина происходящего.

идея интересная с современным оружием и командой в прошлое, но за живое не задевает. Озвучка достойная с музыкальным сопровождением, но художественное содержание ниже среднего. С трудом дослушал.

Самое плохое в этой книге это озвучка. Слушать музыкальное интро в начале главы просто невозможно. Интонации чтеца это пример как не надо озвучивать. Просто ужасно. На фоне такой озвучки текст нормально просто не воспринимается. Например Чернов Александр озвучивающий Взгляд василиска на фоне данной книги просто образец озвучки.

По поводу стиля изложения. Зачитка «сегодня такого то числа было то то и то то» не приближает слушателя к мысленному участию/наблюдению за сюжетом, вжиться и посмотреть на происходящее глазами главного героя. Не рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

«Обещаюсь и клянусь Всемогущим Богом, перед Святым Его Евангелием в том, что хочу и должен Его Императорскому Величеству Самодержцу Всероссийскому и Его Императорского Величества Всероссийского Престола Наследнику верно и нелицемерно служить, не щадя живота своего, до последней капли крови и все к Высокому Его Императорского Величества Самодержавству силе и власти принадлежащие права и преимущества, узаконенные и впредь узаконяемые, по крайнему разумению, силе и возможности исполнять. Его Императорского Величества государства и земель Его врагов телом и кровью, в поле и крепостях, водою и сухим путем, в баталиях, партиях, осадах и штурмах и в прочих воинских случаях храброе и сильное чинить сопротивление и во всем стараться споспешествовать, что к Его Императорского Величества службе и пользе государственной во всяких случаях касаться может…»

Описание книги

Они оказались в прошлом неожиданно и вовсе не собирались воевать с англо-франко-турецкой армадой, вторгшейся в Черное море.

Но их не спросили. Вышедший из-под контроля хронофизический эксперимент, затеянный вооруженными силами Российской Федерации, отправил во времена Крымской войны не только современный корабль, но и гидрокрейсер «Алмаз» с Первой Мировой. И теперь им предстоит устроить врагам России новый Трафальгар, новую Чесму и новую «Атаку Легкой бригады».

Русские моряки трех поколений готовы отстоять Крым от любого агрессора!

Аудиокнига Бориса Батыршина «Крымская война. Соратники» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 56 мин. 56 сек.
Правообладатели:
ИП Каланов, ЛитРес: чтец, Лебедев Евгений
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора