Князь Клюква (сборник)Текст

Читает Алена Бабенко
Князь Клюква (повесть)
Князь Клюква (повесть)
Читает Максим Суханов

по факту эта книга вышла ещё в 2013 году, не понятно почему ее анонсировали 2017 годом, я вот повелась и купила по предзаказу, думая что это новинка. Этакий маркетинговый ход по все видимости.

сама книга хорошая, как и все серии, просто неприятно чувствовать себя обманутым.

Коротко, струны души задеты. Обороты речи, выражения вкусные, яркие. Некоторые действа до отвращения…чего и хотел автор. Перечитывать не буду, но как обычно удовольствие от «буков» получено.

Прекрасная книга! Написана ярко, вкусно. Сюжет захватывает с первых страниц. Герои очень живые, выпуклые. Искренне сопереживаешь всем их перепитиям. Спасибо автору – я прекрасно провела время.

Мне понравилось, как и все, что выходит из под пера Бориса Акунина. Держит в напряжении, заставляет переживать. Не плохое чтиво для приятного времяпровождения

Ой, хорош Акунин, в который раз хорррош!

Переживания ГГ-ну вот хоть рядом садись и помогай, так выписано натуралистично! Как всегда превосходно!

Как всегда увлекательно с первых страниц.Постоянное ощущение;что это не только художественное произведение,а абсолютно.. правдивая история Спасибо очень понравилось,

Интересно. Захватывает. И любовная линия и политика. Приключения.

Хороший язык и исторические детали придают достоверности.

Хотелось бы прочесть продолжение про более зрелые годы Князя

Чудная книжка для приятного времяпрепровождения. Легкий слог, сюжет интересный, как всегда у Акунина. Интересно узнавать подробности быта, очень легко представить картины того, давно ушедшего времени.