Отзывы на книгу «Нечисть среди нас», страница 2

Начал читать, увлекательно. Я так понимаю черновик автор пишет в реальном времени, интересно куда заведёт фантазия. Но считаю такой формат сложным, наверное но точно не знаю.

Ivan.Kirov.92, большое спасибо! Пишу продолжение, скоро загружу ещё части.

А мне понравилось. Читается легко, нету не понятных слов, всё чётко без растягивания сюжетной линии. От фразы - к делу. Советую всем для интересного времяпровождениея.???

Квакушка, спасибо большое за такой жизнерадостный комментарий! Тепла и уюта вашему дому!

Замечательная книга, читала на одном дыхании, не могла оторваться! Очень рада, что среди нас есть такая перспективная писательница - Женя Кинг! Поздравляю с интересной книгой и с большим удовольствием прочитаю её полностью. Спасибо!

Женя круто! Очень интересно, с удовольствием буду читать дальше! Захватывающий сюжет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User-sT6sTfAjJ9kwTDpfyBssP, Ура! Спасибо большое за такой приятный и позитивный отзыв! От души благодарю за поддержку.

Формат интересный. Но пока не особо понятно что будет дальше. Конечно писать и потом дополнять черновики такое себе, муторно и долго. Но думаю автор скоро придумает что-то еще и дополнит текст. В любом случае формат сложный тк нужна доработка.

Kapyan82, благодарю за отзыв!

Читать интересно. Первый раз с таким форматом столкнулась. Конечно это не совсем готовая книга, а пока рукопись, но читаемо. Успехов автору с продолжением.

ira.danayeva, спасибо огромное за отзыв, стараюсь.

Интересно. И сами по себе черновики новая тема. Хотя может и была раньше, просто я не знала. В целом когда так частями читаешь необычно. Но есть и минус долго ждать продолжение, но в принципе не особо критично.

anna.pechatnikova.83, благодарю Вас за отклик!

Прочитала на одном дыхании! Мне очень понравился черновик! Сюжет захватывает молниеносно! Нетерпится теперь узнать, кого же из мальчиков предпочтёт Мари и что за нечисть ударила бандита по заслугам!

Моя внучка ещё слишком мала для такого рода книг, но мы скоро подрастём! И хоть я не подросток, но я в полном восторге от прочитанного и непременно хочу прочесть продолжение! Спасибо огромное автору! и ЛитРес, за то что знакомите нас с черновиками замечательных авторов!

Н. Г.

autoreg1402411381, спасибо огромное за такой положительный отзыв! Успехов внучке и Вам!

Интересный черновик. Видно как автор пишет с нуля, идя вперёд по своей задумке. А ты словно зритель, наблюдаешь за всем этим. Интересно наблюдать за рождением книги.

autoreg1123580024, благодарю за отзыв, стараюсь!

Женя, я восторге от Вашего слога - вы пишете так, что глазам приходится догонять текст, на лету соображая, в чем смысл. Невероятный темпоритм! Касательно сюжета - захватывает с первой строчки, жадно впитывая и про себя молясь, чтобы никто не отвлек и не помешал. С учётом того, что я с трудом принимаю информацию, теряя временами смысл, отчасти из-за травмы, но, в основном, вследствие авторской корявости изложения. Ваш очередной текст - это стремительно несущийся болид, очень круто!!! Ошибок не так много, не переживайте, все достаточно читабельно и понятно! Если у Вас сложилась в голове вся сюжетная линия, то успеете, конечно. Правда, торопиться при этом вряд ли перестанете, чтобы пыл не угас ( на самом деле, не случилось потери интереса, а стало быть и энергии к создаваемому). А, может быть, спешка и задаёт такую стремительность, и это Ваше личное достояние - пусть так и будет! Надеюсь, на выходе случится отличный результат, во всяком случае, от всего сердца Вам его желаю! ❤❤‍?❤?????☀

autoreg1126591199, благодарю Вас за такой приятный и позитивный отзыв! Спасибо за поддержку моего творчества! )

04 июня 2024
2024