Отзывы на книгу «Планер косметолога»

Всем привет !

Решила приобрести этот планер своей маме , в качестве подарка на 8 марта – так вот это восторг! Ей очень понравился – пользуется уже несколько месяцев , и каждый раз благодарит)

За эту стоимость – это реально находка , да печатать нужно самому и это онлайн формат , но планёр кладесь информаций ! А самое главное УДОБНЫЙ – моя мама перепробовала много различных записных книжек/ планёров / но этот нахваливает )) всем советую , совершенно случайно нашла его на литрес и это была удачная покупка! Создатель – спасибо !!!!

Супер планер! Все устраивает,очень нравиться,удобно .Для работы не заменима,очень грамотно написана.Благодарю.Для косметологов очень нужная вещь.

Очень удобный планер, незаменимый помощник в работе косметолога и не только, давно искала что- то подобное и наконец нашла! благодарю??

Молодец автор книги, очень грамотно написано, мне очень понравилось много интересных я прочла для себя. Молодец дай Аллах тебе здоровье.

Очень удобно для ведения клиентов, плюс полезные разделы, рекомендую. Спасибо, в работе хороший помощник. Косметологи оценят)))

Познавательная, интересная много полезного для моей професии. Рекомендую начинающим косметологам. Обязательно прочитайте.

Благодарю создателей планера за отличную работу! Легко получилось распечатать, удобно сделаны графы для записи, и много полезного, пользуюсь с удовольствием!

Здравствуйте! Хоте сказать большое спасибо за этот планер, очень полезное приобретение! Я очень рада, много полезной информации!

Супер планер! Покупала в подарок моей подруге, она косметолог! Подруга в восторге: много подсказок для косметологов в работе, красивый дизайн, отличный помощник в работе! Хорошо что получился такой полезный и нужный подарок! Главное оказался очень нужный в её профессии!