Отзывы на книгу «Убить нельзя научить. Книги 1 и 2»

Прекрасный цикл «Убить Нельзя Научить» талантливой Ясмины Сапфир. А тут еще и две книги представлены. Кто еще не читал, почитайте! Удивительный мир фантазии Автора настолько захватит, что не сможете оторваться, пока не прочитаете. Я с большим удовольствием прочитала не только эти книги цикла, но и все. А какие герои: умные героини и шикарные воины-варвары. Хочется встать на место героинь книг, чтобы самой ощутить безграничную любовь этих варваров, сильную, яркую, нежную и прямо-таки героическую. А какие диалоги! А какие приключения! Искренняя благодарность Автору за юмор, живую искренность и талантливые книги, приносящие столько удовольствия!!! От души советую к прочтению! Отдохнете, посмеетесь, местами похихикаете, насладитесь авторским стилем и сюжетом, и ни за что не забудете эти интереснейшие книги!

voir2008, очень приятные слова)) Спасибище)

Цикл про скандров мой любимый у Ясмины Сапфир! Сильные, неунывающие, излучающие позитив и оочень брутальные мужчины -просто идеал!!! Рекомендую для поднятия настроения! Спасибо огромное автору!

Нина Гец, всегда приятно видеть отзывы давних читателей, которые и в процессе выкладки книгу читали и покупали бумагу)

Ни капельки не пожалела, что начала её читать.

Первое знакомство с автором.

Лёгкая к чтению перед сном с неизбитым сюжетом.

Спасибо автору)

Прелесть, но на любителя. Несколько раз прерывала чтение, чтобы не хихикать в транспорте). В целом, мне понравилось, даже очень понравилось). Рекомендую.

Впервые познакомилась с автором. Очень впечатлило. Умные шутки, интересные вузовские будни, причем тонко подмечено то, что выделяет вуз. Авторские афоризмы (тут уже отмечали). Буду читать цикл дальше.

Пы.Сы. Когда на ЛитРес к книге стараются ставить колы – книга всегда хорошая) Рекомендую)

Большое спасибо ЛитРес за то, что книга вернулась, да еще и бесплатно ее можно тут прочитать) Шикарная серия с вузовским юмором, с искрометными преподавательскими шутками и замечаниями. Есть физический юмор, тут не предупредили. Если вы школьную физику совсем не помните, не рекомендую. Потому что многие шутки не поймете и будет негатив)

Хороший юмор, не нижепоясной и не по-американски туповатый, извините за слово, не знаю как еще сказать. Видно, что автор знаком с вузом изнутри.

Надеюсь, что вернутся остальные книги цикла. Люблю их. Последняя особенно порадовала, извините за спойлер. Название глав как строчки из песен и все такое…

Очень нравится цикл. Весь. Тут представлены сейчас бесплатно!!! всего две книги. Это знакомство с миром перекрестья. Искрометный юмор и отличное настроение обеспечено)

Тут выше написали, что продажи уже говорят за себя. Поддерживаю. Покупала в свое время на Лабиринте, и сейчас уже «нет на складе». Купила в этом, новом оформлении, и тоже книга несколько раз висела в режиме распроданных)

Очень понравились первые книги цикла. Честно читала весь, приобретала в бумаге, они у меня есть и в старом издании и в переиздании.

Думаю уже сам факт, что книги распроданы несколькими тиражами и имеют переиздания говорит за себя. Это как олимпийская медаль (слежу за Токио, поэтому аллегории) уже доказано, что книга качественная.

Вархар – настоящий мужчина и юморист тот еще. Ольга… умница, красавица.

Очень понравился именно вузовский юмор. Это не старые переписанные анекдоты, а именно то, что мы не можем знать, если не работаем с этими студентами. Узнаваемые образы: Метанилла, одна чего стоит. У меня в школе такая была.

Спасибо автору за возможность бесплатно перечитывать любимые книги)

Книга очень очень очень понравилась Супер неожиданный сюжет слов нет одни эмоции которые зашкаливают разумное и вечное

22 июля 2021
2015