Отзывы на книгу «Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон»

Сыну недавно исполнилось 6 лет, последнее время книги особый интерес не вызывали. Вспомнила про эту книгу, сама впервые ее прочла в юношестве, но она мне очень запомнилась. Сын слушал очень внимательно, просил продолжения, ему очень понравилось, теперь просит еще читать ему книги. В книге много смешных историй, а так же и поучительных. Я думаю никого не оставит равнодушным эта милая история о дружбе лисенка и цыпленка!

Мои дети с удовольствием послушали эту книгу, и мы провели приятное время за её чтением! Наш папа тоже с удовольствием посмеивался. Картинки очень удачные и разнообразили моё чтение.

Замечательная книга о маленьком, хитром лисёнке, который не хотел хитрить , но хитрость помогла ему добиться дружбы семей лис и куриц

супер книга, с удовольствием прочитали с ребенком 6 лет. ждёт продолжения.хочется побольше таких положительных и добрых книг как эта. посоветуйте что дальше почитать

Книга очень понравилась. Читали с дочкой с удовольствием. Много интересных, весёлых моментов, много приключений, в общем как мы любим.

Было здорово познакомиться с Лисёнком Людвигом Четырнадцатым и его подружкой Туттой. Думаю, перечитаем эту книгу ещё не раз.

Меня зовут Марьям.Мне девять лет. Книга очень понравилось.Рассказывается про лисёнка Людвиг четырнадцать. Он сначала дружил с лесными зверятами а потом дружил с цыплёнком Туттой Карлсон

Купила на Литрес эту книгу ребёнку. Книга очень понравилась. Читается очень легко. Сыну понравилась, говорит,что книга добрая и учит доброте. Советуем к прочтению.

Ужасный перевод, единственная ценность данного издания – картинки. Старая версия данной книги имеет лучший перевод, впрочем этим грешат многие современные переиздания.

19 декабря 2014
2014