Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 103 страницы

2024 год

0+

Социальный институт обращений граждан в органы власти:Становление и функционирование в России. (Аспирантура). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии рассматривается социальный институт обращений граждан в органы власти через призму диалога граждан и власти. Изучается эффективность функционирования и риски дисфункциональности социального института обращений граждан в органы власти, вконтексте развития гражданского общества в России. Описываются результаты социологического исследования обращений граждан в органы власти. Анализируются результаты эмпирического исследования обращений граждан через электронные СМИ. Представлена оценкаинститута обращений не только со стороны граждан, но и со стороны органов власти. Анализируются проблемы и пути повышения эффективности взаимодействия органов власти и граж-дан.Пособие адресовано руководителям и специалистам отделов по работе с обращениями граждан, социологам, политологам, специали-стам по связи с общественностью и всем интересующимся проблемами российского общества.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассматривается социальный институт обращений граждан в органы власти через призму диалога граждан и власти. Изучается эффективность функционирования и риски дисфункциональности социального института обращений граждан в органы власти, в

контексте развития гражданского общества в России. Описываются результаты социологического исследования обращений граждан в органы власти. Анализируются результаты эмпирического исследования обращений граждан через электронные СМИ. Представлена оценка

института обращений не только со стороны граждан, но и со стороны органов власти. Анализируются проблемы и пути повышения эффективности взаимодействия органов власти и граж-дан.

Пособие адресовано руководителям и специалистам отделов по работе с обращениями граждан, социологам, политологам, специали-стам по связи с общественностью и всем интересующимся проблемами российского общества.

Книга Яна Эдуардовича Меженина «Социальный институт обращений граждан в органы власти:Становление и функционирование в России. (Аспирантура). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
103 стр.
ISBN:
9785466034134
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
103
Правообладатель:
КноРус