0+
текст

Объем 25 страниц

2021 год

0+

Космодетектив Лисана. Кровожадные вегетарианцы

текст

О книге

Сегодня у Лисаны необычное дело. Ей позвонили с планеты, на которой чудовища из другой галактики поедают местных жителей, а полиция считает, что ничего страшного не происходит, всё нормально. Как такое возможно?! Космодетектив Лисана и её друг Плюпс спешат на помощь. Они даже не подозревают насколько непростую задачу придётся решить!Рассказы про космодетектива Лисану богато иллюстрированы, полны юмора, фантазии, загадок, и всегда удивляют читателей неожиданной концовкой.

Весёлая, добрая и, как всегда, поучительная история про Лисану космодетектива. Не первая книжка, которую мы с дочей читаем и дружно обожаем! Отдельная похвала художнику, очень изобретательный. Все персонажи яркие и запоминающийся. Всем советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня у Лисаны необычное дело. Ей позвонили с планеты, на которой чудовища из другой галактики поедают местных жителей, а полиция считает, что ничего страшного не происходит, всё нормально. Как такое возможно?! Космодетектив Лисана и её друг Плюпс спешат на помощь. Они даже не подозревают насколько непростую задачу придётся решить!

Рассказы про космодетектива Лисану богато иллюстрированы, полны юмора, фантазии, загадок, и всегда удивляют читателей неожиданной концовкой.

Книга Вячеслава Рюхко «Космодетектив Лисана. Кровожадные вегетарианцы» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
25 стр. 17 иллюстраций
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip