16+
текст

Объем 360 страниц

2011 год

16+

Легион Цербера

текст
2,9
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Землю называют Десятым Римом и как у Рима Первого у нее те же болезни – аристократия. Олигархия, мало обращает внимания, на нужды простых граждан заботясь лишь о собственном благополучии и прибылях. Но настал момент, когда проблему уже невозможно не замечать и чтобы разгрузить планету, ее экономику, «лишних» людей потребляющих слишком много ресурсов но ничего не дающих взамен выселяют в дальние колонии. Но что могут эти никогда не работавшие люди, понимающие только язык силы, на суровых мирах, где нужно работать до седьмого пота, чтобы прокормить себя? Ничего. Они только и могут, что отнимать силой у честных колонистов их трудовой хлеб. И вот Легион созданный для покорения планет встает на их защиту.

Интересная книга с завораживающим сюжетом. После прочтения одной книги хочется читать ещё, да и тем более сюжет не надоедает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Землю называют Десятым Римом и как у Рима Первого у нее те же болезни – аристократия. Олигархия, мало обращает внимания, на нужды простых граждан заботясь лишь о собственном благополучии и прибылях.

Но настал момент, когда проблему уже невозможно не замечать и чтобы разгрузить планету, ее экономику, «лишних» людей потребляющих слишком много ресурсов но ничего не дающих взамен выселяют в дальние колонии.

Но что могут эти никогда не работавшие люди, понимающие только язык силы, на суровых мирах, где нужно работать до седьмого пота, чтобы прокормить себя? Ничего. Они только и могут, что отнимать силой у честных колонистов их трудовой хлеб.

И вот Легион созданный для покорения планет встает на их защиту.

Книга Вячеслава Кумина «Легион Цербера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2011
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip