16+
текст

Объем 201 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Призвание – режиссёр. Беседы с режиссёрами российского кино

Призвание – режиссёр. Беседы с режиссёрами российского кино

текст
3,8
41 оценка
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

РЕЖИССЁР. Для одних – это невидимый кукловод, который управляет актёрами, для других – полководец, ведущий за собой, для третьих – загадочный художник и творец. Так кто же он? Что на самом деле значит быть кинорежиссёром? Киновед и преподаватель Московской школы кино Всеволод Коршунов поговорил с режиссёрами современного российского кино об их профессии, методах работы и взглядах на отечественную индустрию.Интервью для книги дали: Жора Крыжовников, Валерий Тодоровский, Борис Хлебников, Андрей Прошкин, Оксана Бычкова, Иван И. Твердовский, Анна Меликян, Павел Бардин, Наталья Мещанинова, Алексей Попогребский, Алексей Федорченко, Марина Разбежкина.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Входит в серию "Московская школа кино представляет"
Все книги серии

Когда-то режиссер была профессией технической, позже она стала творческой. В книге актуальные вопросы професси и творчества, и, ответы на них. Интересный формат и хороший коэффициент полезности. Книга достойная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

РЕЖИССЁР. Для одних – это невидимый кукловод, который управляет актёрами, для других – полководец, ведущий за собой, для третьих – загадочный художник и творец. Так кто же он? Что на самом деле значит быть кинорежиссёром? Киновед и преподаватель Московской школы кино Всеволод Коршунов поговорил с режиссёрами современного российского кино об их профессии, методах работы и взглядах на отечественную индустрию.

Интервью для книги дали: Жора Крыжовников, Валерий Тодоровский, Борис Хлебников, Андрей Прошкин, Оксана Бычкова, Иван И. Твердовский, Анна Меликян, Павел Бардин, Наталья Мещанинова, Алексей Попогребский, Алексей Федорченко, Марина Разбежкина.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Всеволода Коршунова «Призвание – режиссёр. Беседы с режиссёрами российского кино» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
201 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-186723-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip