Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 169 страниц

2023 год

0+

Региональное управление и территориальное планирование. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии рассматриваются теоретические и методологические основы курса "Регионального управления и территориального планирования". Раскрываются основные современные тенденции развития структурных и организационных процессов региональногоуправления и территориального планирования. Приводятся многочисленные примеры, анализируются особенности регионального управления и территориального планирования в России.Соответствует действующему Федеральному государственному образовательному стандарту высшего (среднего профессионального) образования нового поколения. Для студентов бакалавриата, магистрантов, слушателей системы послевузовского образования,экономистов, а также преподавателей, практических работников и научных сотрудников.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии рассматриваются теоретические и методологические основы курса "Регионального управления и территориального планирования". Раскрываются основные современные тенденции развития структурных и организационных процессов регионального

управления и территориального планирования. Приводятся многочисленные примеры, анализируются особенности регионального управления и территориального планирования в России.

Соответствует действующему Федеральному государственному образовательному стандарту высшего (среднего профессионального) образования нового поколения. Для студентов бакалавриата, магистрантов, слушателей системы послевузовского образования,

экономистов, а также преподавателей, практических работников и научных сотрудников.

Книга Марины Викторовны Данилиной, Карины Юрьевны Багратуни и др. «Региональное управление и территориальное планирование. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
169 стр.
ISBN:
9785466023541
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
169
Правообладатель:
КноРус