Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2020 год

0+

ЧС биологического характера (коронавирус): анализ влияния на экономику и общество

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В пособии авторы анализируют причины и характер ЧС биологического характера. Рассмотрен опыт ряда стран по борьбе с эпидемиями и пандемиями как в ретроспективе, так и в настоящее время. В частности, эпидемия коронавируса стала одной из главных угроз для мировой экономики и финансовых рынков. Ущерб от пандемии коронавируса станет масштабным, а вернуться к прежнему уровню жизни будет довольно сложно.Для специалистов, изучающих национальную экономику, ЧС и для специалистов, занимающихся организацией внешнеэкономической деятельности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии авторы анализируют причины и характер ЧС биологического характера. Рассмотрен опыт ряда стран по борьбе с эпидемиями и пандемиями как в ретроспективе, так и в настоящее время. В частности, эпидемия коронавируса стала одной из главных угроз для мировой экономики и финансовых рынков. Ущерб от пандемии коронавируса станет масштабным, а вернуться к прежнему уровню жизни будет довольно сложно.

Для специалистов, изучающих национальную экономику, ЧС и для специалистов, занимающихся организацией внешнеэкономической деятельности.

Книга Марины Викторовны Данилиной, Владимира Борисовича Терновскова «ЧС биологического характера (коронавирус): анализ влияния на экономику и общество» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-4365-5891-2
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Правообладатель:
КноРус