Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 320 страниц

2024 год

0+

Адвокатура и адвокатская деятельность. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Освещены этапы становления и развития адвокатуры на Руси, в РСФСР, СССР и Российской Федерации, особенности формирования этого института на Урале. Изложены общие положения о современной адвокатуре и адвокатской деятельности: понятие, принципы и правовоерегулирование, организация адвокатуры, основы профессиональной этики и ответственности адвоката, особенности прений сторон в уголовном процессе (суд присяжных) и составление процессуальных документов адвокатом. Учебник охватывает основные темы учебнойдисциплины по ФГОС ВПО, направление подготовки "Юриспруденция" (квалификация (степень) — бакалавр).Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, специалистов, магистров, аспирантов, преподавателей вузов, научных работников, адвокатов, правоохранителей и всех, кто заинтересован вопросами адвокатуры и правозащитной деятельности.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Освещены этапы становления и развития адвокатуры на Руси, в РСФСР, СССР и Российской Федерации, особенности формирования этого института на Урале. Изложены общие положения о современной адвокатуре и адвокатской деятельности: понятие, принципы и правовое

регулирование, организация адвокатуры, основы профессиональной этики и ответственности адвоката, особенности прений сторон в уголовном процессе (суд присяжных) и составление процессуальных документов адвокатом. Учебник охватывает основные темы учебной

дисциплины по ФГОС ВПО, направление подготовки "Юриспруденция" (квалификация (степень) — бакалавр).

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, специалистов, магистров, аспирантов, преподавателей вузов, научных работников, адвокатов, правоохранителей и всех, кто заинтересован вопросами адвокатуры и правозащитной деятельности.

Книга Владимира Николаевича Смирнова «Адвокатура и адвокатская деятельность. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
320 стр.
ISBN:
9785466049381
Общий размер:
5.7 МБ
Общее кол-во страниц:
320
Правообладатель:
КноРус