Отзывы на книгу «Ген директора. 17 правил позитивного менеджмента по-русски», страница 3

Интересная история ведения бизнеса, борьбы с кризисами и примеры решения непростых задач. Автор дополняет картину личными выводами и опытом. Читается легко.

Моя первая книга на тему управления в бизнесе. И сразу такое попадание в цель. Как все-таки здорово, что в России выкристаллизовалось поколение грамотных управленцев, имеющих что сказать на страницах книги и способных грамотно это сделать.

Отрезвляет, просвещает, мотивирует!

Отличная, и очень полезная книга. Читается на одном дыхании, дает понимание начала российского предпринимательства, и как предприниматили работали в период кризиса.

Книга очень интересная, читала на одном дыхании!!! Приятно, что некоторые инструменты, которые рекомендует автор, применяла в управлении на интуитивном уровне. Огромное спасибо за Ваш опыт и то, что так щедро делитесь им! До встречи на ваших МК!

Книга построена на примера из жизни автора. Владимира Моженкова можно отнести к практикам, а не теоретикам и именно по этому его опыт ценен и интересен. Как сказал Бодо Шефер: «Слушайте советы тех людей, которые достигли выдающегося успеха и никогда не слушайте остальных, кто этого не сделал. То что не удачники говорят не возможно, говорит лишь о том, что они не знают как это сделать, не более того»

Хорошие практики Владимира беру на вооружение, особенно понравился приём «ефрейторского зазора» и «перекладывание монет»

Великолепная книга. Похожа по структуре на 45 татуировок менеджера. Живые и интересные истории. Честность автора подкупает.

Книга ни о чем, слабое подражание Д. Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей...", Везде я, мной... и тд,, сплошное самолюбование, Критиковать что либо, бессмысленное занятие, контструктива нет, от слова совсем.

Отличная книга для руководителей высшего и среднего звена!!! Рекомендую к прочтению. Отметил и выделил для себя много нового.

Одна из лучших книг по философии жизни, управлению бизнесом! Благодарю автора и команду, которая выпустила это достояние в свет ??

Отличная книга. Простой слог автора, много полезных инсайтов для бизнеса. Есть несколько моментов, которые можно применить сразу. Благодарю автора за эту книгу.

28 сентября 2017
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)