Отзывы на книгу «Геласий», страница 5

Люди так и не смогли справится с эмоциями и это привело к провалу цивилизации. Фантастика отличная, есть увлекательные моменты в книге, а есть где стоит поразмышлять.

Второй раз перечитываю и снова удивляюсь актуальности темы. Наш мир с каждым десятилетием, с каждым годом всё более и более походит на мирs Шорохова из этого романа.

Книга понравилась. Интересный, не избитый сюжет. И все изобретения героев опираются на уже достигнутый в реальности к тому времени технический и, главное, технологический уровень. Хочется надеяться, что и далее Шорохов не будет отрываться в этом вопросе от технологических реалий того времени и не превратит интересно начатую альтернативу в сказку.

Слово - натуральный человек, меня напрягает, но наверное это и привлекло в книге.

Когда начинаешь читать книги Шорохова, то начинаешь втягиваться в его истории и как будто все события происходят с твоими друзьями или знакомыми, начинаешь переживать за них, а после прочтения ещё какое-то время прокручивать все события в голове. Книга не похожа не одну другую книгу, которую я читала.

Автор необычно пишет – но тут в концу серии я уже примерно угадал чем закончится)) серия хороша всем рекомендую… может кому покажется затянутой… но я надеюсь будет и продолжение

Глупейшие диалоги героев, идея неплоха но стиль написания ужасен, не тратьте время и деньги, не понимаю восторженных отзывов…

Сюжет интересный, на фоне вала рукописей свеж. Но как то не схватил. Автор небольшая загадка и печатается только на Литрес. В других книжных сообществах что-то его не нахожу. Купил несколько книг, но как то не зашло. Качественное повествование, но интриги и юмора нет. Как робот писатель. Извините не зацепило.