Отзывы на книгу «Геласий», страница 2

Сюжетная постановка очень даже интересная. Прочитав первую главу мне стало любопытно знать, а кто те кто населяет город и кто тогда натуральный человек? Так не заметно я прочитал первую часть серии и сразу взял вторую часть.

Шикарный роман! На какой-то момент даже выпал из реальности– так сильно погрузился в сюжет. Начинаешь сопереживать героям. Только жаль, книга короткая, думаю автор продолжит историю про натурального человека, ведь концовка так таинственно закончилась. Спасибо.

Супер!!! Одни эмоции. И первая часть и вторая часть просто улет. Динамичная, чувственная, откровенная история. Интрига на разных уровнях. До последнего не могла догадаться, что же за неожиданная развязка поджидает меня!

У Владимира много интересных, цепляющих книг, но это какая-то особенная. Столько эмоций! Несколько дней отходишь от этой книги. И понимаешь, что хочется снова окунуться в нее с головой. Книга оправдала мои ожидания. Почерпнул много нового из нее. С удовольствием почитаю что-то подобное.

Прочла уже несколько книг Шорохова, есть интересные вопросы, которые автор подымает в своих произведениях, поиск натурального человека не исключение. Читала серию все выходные. В эмоциях, на которые сделал акцент автор, что-то есть, соглашусь с ним, что они исток вдохновения, но в тоже время и упадка.

Прочитала в своё время взахлёб! Если вам нравятся романы-антиутопии, то это то что нужно. Захватывает с первых страниц. Вот что я считаю действительно классикой Российских фантастов!

Увлекательная история Милены и Кира, а Геласий как новый вид чего-то непонятного для меня -пугает. Прочитав первую час мне показалось, что мы сейчас живем в тех самых бесконечных городах терпилоидов и получает ежедневное блаженство.

Рекомендую к прочтению.

Увлекло, зацепило, стало любопытно и вот прочитал первую часть серии. Значит эмоции, именно на них автор и поставил акцент, посчитав что тут надо искать корень проблем. У книги хороший сюжет, мне было приятно читать и книга легко читается. Наверное посоветую друзьям.

Книга отличная! Язык лёгкий, доступный, в тоже время, богатый и сочный. Рассуждения автора заставляют думать. Внутри почти физически чувствуешь червя горечи и осознания настоящего, который ворочается, не даёт спокойно спать. Книга, актуальна в наши дни. Очень рекомендую читать, чтобы иметь возможность поразмыслить.

Книга очень понравилась! Читала в машине по пути на работу в период начала карантина .... очень впечатляет, наводит на размышления, особенно в свете последних событий. Некоторые моменты перечитала по несколько раз. Считаю, что эту книгу должен прочитать любой здравомыслящий человек. Очень сильное оставляет впечатление!

15 ноября 2021

Первая книга в серии "В поисках натурального человека"
Все книги серии