Отзывы на книгу «Головоломка», страница 2

вы уважаете своего читателя ?..

не понравилось (автору прочитать обязательно !) :

1. большое количество неожиданных новостей, которые не подкреплены игровой механикой

2. непонятная история с насилием в игре

3. передача персонажей (персов) другим пользователям вообще за гранью понимая

видимо надо немного подсластить пилюлю :

1. неожиданный ход с новым персонажем ГГ

2. супер идея перенести игровой процесс именно в такую реальность

3. по прежнему хороший и юморной слог

итак, продолжение истории необходимо, буду ждать с нетерпением,.. но, подумайте над вышесказанным.

Категорически не понравилось

Слог в целом неплохой и книга достаточно легко читается (не шедевр, но вполне) и особых претензий не было бы, если бы не следующие обстоятельства:

1. Все содержание книги представляет собой по сути описание нового мира и новых персонажей. Я понимаю желание заработать на серии, но это уже явное «жлобство».

2. В части сюжета

я понимаю, что главный герой занимался боксом и вольной борьбой, но пропустить такие «косяки» в условиях договора…

Ага, невнимательность губит миллионы)) исправляю 2 на 5 звезд.) Начал читать третью книгу, понял свою оплошность. Ладно, будем посмотреть))

Неплохое начало

Открыв нового для себя автора я немного опасался увидеть фанфик на миры описанные гуру жанра LitRPG.Но автор удивил,никакого средневековья,магии,эльфов и орков в книге нет-ГГ по ошибке попадает в игру,симулирующую обычную жизнь с рождения,где приходится учиться ходить,говорить,учиться в школе.Но цель остается прежней-выиграть у Сатаны.Читать легко,автор с юмором описывает похождения юной героини,кого то может напряжет обилие игрового сленга,но зато нет длинных логов и ТТХ героя на каждом новом уровне.Надеюсь автор не заставит нас долго ждать продолжения.Моя оценка 4 из 5.

Прочитал, есть интересные моменты но их не много. Такое ощущение что 30% и без того тощей книженции однообразное повторение достижений, действий и другого однообразного описания. Жаль потраченных денег, она их не стоит

книга неплохая, но уж слишком, слишком, слишком, коротка. Повествование вообще как топором обрубили, прямо в центре событий. Такое чувство, что смотришь сериал «Санта-Барбара», там так-же любили делать. Но и цена не велика, так-что, если продолжение будет по симетричной цене, можно и поглядеть. Но в бумаге, лучше бы выпускать именно полноценную повесть, а не подобные обрубки

12 февраля 2016
978-5-699-84895-9