Основной контент книги Великие Спящие. Том 1. Эпилог
Текст

Объем 600 страниц

2025 год

16+

Великие Спящие. Том 1. Эпилог

7 книга из 9 в серии «Дорога домой»
4,7
150 оценок
livelib16
4,0
1 оценка
249 ₽
Бесплатно

Начислим +7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Остатки тёмных эльфов прячутся в лесах, Маллореан разорён, Тлантос разгромлен, а Нолд потерял цвет нации. Больше не грозят непокорным экспедиционные легионы Объединённого Протектората и не жгут города драконьи Крылья – трон мировых властителей пуст. И пусть гномы, да дикие орки смогли урвать кусочек власти, на фоне чужих потерь их приобретения кажутся мелкими и незначительными. Проклятье, сам Оррис, Оррис Двуликий, и тот погиб, что уж тут говорить о каких-то смертных?

Началась новая эпоха… Вот только кто сказал, что она будет действительно новой, и все реликты прошлого останутся именно там, где им и полагается – на дне самых тёмных омутов времени?!

Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 1455 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 947 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 843 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 877 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 857 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 1214 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 1558 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 1260 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

Это лучшая история прочитанная мной, и я желаю автору вдохновения, а нам терпения, дождаться выхода продолжения историй цикла "дорога домой". Пойду пока послушаю как все начиналось, в третий раз между прочим слушать буду. Эту историю можно слушать много раз.

Ну Наконец-то!!!!! Так долго ждал!! Виталий Валерьевич, рад что Вы решили продолжить эту историю,

в которой столько всего интересного!!!

как всегда великолепно , Зыков один лучших писателей России долга ждал продолжения истории Крисана Кайфата и вот свершилось книга выше всяких похвал спасибо

Интересное продолжение сюжетной линии, НО! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА МАТЕРИАЛА К ПЕЧАТИ!!!

Такое впечатление, что первоисточник прогнали через Microsoft Word и все его замечания по правописанию приняли по умолчанию - ошибки в падежах слов, несоответствие единственного и множественных чисел. Такое чтение можно сравнить с употреблением изысканного блюда, в которое бросили горсть песка и тщательно перемешали - ошибки от начала и до конца текста.

ого, это максимально неожиданно. Была надежда, что продолжится история Малка, маленькая такая надежда. Но Кайфата вообще не ожидал. Спасибо автору за чуть возросшую надежду.

Подожду сразу второй том и потом будем брать.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

когда вслед за ургом в извинениях начал рассыпаться и Храбр, то и вовсе не стал усердствовать

ратных саженей, все лишние мысли из его головы моментально улетучились.

подозревать говорившего во лжи. – Давайте не будем забегать вперёд? Для начала я хотел бы услышать

ласково усмехнулся Птоломей и медленно поднялся из-за стола, намереваясь

отказал ряд внутренних органов, а затем пришёл черёд и превратившегося

Книга Виталия Зыкова «Великие Спящие. Том 1. Эпилог» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2025
Дата написания:
2025
Объем:
600 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: