Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст

Объем 392 страницы

2021 год

0+

Публичные закупки в России: интересы, конкуренция, ценообразование

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
512 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии на практических примерах рассматриваются наиболее значимые и актуальные проблемы реализации публичного интереса, конкуренции и ценообразования в сфере закупок. Авторами в доступной и наглядной форме представлены основные проблемы осуществления закупок, включая планирование, расчет, формирование и обоснование цены закупки, а также выполнение субъектами публичных закупок норм, регламентирующих конкуренцию. Предложены варианты оптимальных действий должностных лиц заказчика, даны рекомендации по повышению эффективности закупочной деятельности. Законодательство приведено по состоянию на 1 июня 2021 г. Монография рекомендована специалистам в сфере закупок, работникам контрактных служб (контрактным управляющим), специалистам по корпоративным продажам и сотрудникам контролирующих, надзорных органов, а также лекторам и преподавателям, реализующим программы дополнительного профессионального образования и повышения квалификации в сфере публичных закупок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии на практических примерах рассматриваются наиболее значимые и актуальные проблемы реализации публичного интереса, конкуренции и ценообразования в сфере закупок.

Авторами в доступной и наглядной форме представлены основные проблемы осуществления закупок, включая планирование, расчет, формирование и обоснование цены закупки, а также выполнение субъектами публичных закупок норм, регламентирующих конкуренцию. Предложены варианты оптимальных действий должностных лиц заказчика, даны рекомендации по повышению эффективности закупочной деятельности.

Законодательство приведено по состоянию на 1 июня 2021 г.

Монография рекомендована специалистам в сфере закупок, работникам контрактных служб (контрактным управляющим), специалистам по корпоративным продажам и сотрудникам контролирующих, надзорных органов, а также лекторам и преподавателям, реализующим программы дополнительного профессионального образования и повышения квалификации в сфере публичных закупок.

Виталия Викторовича Кикавца «Публичные закупки в России: интересы, конкуренция, ценообразование» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
392 стр. 88 иллюстраций
ISBN:
9785392366972
Правообладатель:
Проспект