18+
текст

Объем 290 страниц

2005 год

18+

Щенки-медвежатники

текст

О книге

У нас крайне мало беллетристики для подростков. То есть книг, где главные герои – подростки. Поэтому «Щенки» могут отчасти заделать эту прореху. Хотя надо сразу оговориться, что в этой книге действуют подростки 60-х годов прошлого века, то есть 60-летней давности. Но время не властно над психологией прекрасного возраста. Подросток всегда подросток, в любом веке. Когда резвятся щенки-детеныши разных зверей – глаз не оторвать. А уж «щенки» из этой повести «резвятся» напропалую. Героям этой книги так же, как и некоторым сегодняшним ребятам, катастрофически не везет с родителями и учителями, с учебой и шпаной из соседнего враждебного района. Их одолевает тяга к большим деньгам и риску. В результате они попадают в предельно опасные ситуации, совершают умопомрачительные по сложности преступления.Содержит нецензурную брань.

Продолжения ждемс,отличная книга аж заново охота почитать.Сильно прошу автора написать продолжение,будем ждать с нетерпением.

очень интересная книга про жизнь парней, написано лёгким, доступным языком, читается на одном дыхании,буду читать ещё этого автора

Книга просто Бомба!!!! Сюжет потрясающий и очень захватывающий!!!! Автору Огромное спасибо за потрясающую книгу!!!! Советую всем читать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У нас крайне мало беллетристики для подростков. То есть книг, где главные герои – подростки. Поэтому «Щенки» могут отчасти заделать эту прореху. Хотя надо сразу оговориться, что в этой книге действуют подростки 60-х годов прошлого века, то есть 60-летней давности. Но время не властно над психологией прекрасного возраста. Подросток всегда подросток, в любом веке. Когда резвятся щенки-детеныши разных зверей – глаз не оторвать. А уж «щенки» из этой повести «резвятся» напропалую. Героям этой книги так же, как и некоторым сегодняшним ребятам, катастрофически не везет с родителями и учителями, с учебой и шпаной из соседнего враждебного района. Их одолевает тяга к большим деньгам и риску. В результате они попадают в предельно опасные ситуации, совершают умопомрачительные по сложности преступления.

Содержит нецензурную брань.

Книга Виталия Ерёмина «Щенки-медвежатники» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Последнее обновление:
2005
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip