Отзывы на книгу «Синичкин календарь»

Долго искала электронную версию этой книги. Нашла на ЛитРес, но слегка разочарована – почему-то только первые три месяца. Неужели нельзя сделать полную версию книги, ну чуть подороже будет. Что касается самой книги, то, для тех, кто не читал Бианки в детстве, скажу – это один из лучших авторов, писавших о природе для детей. Подходит для самостоятельного чтения для детей 1-2 классов.

Наталья Жигач это не вся книга?!

Спасибо. Ребендку понравилось. Читается легко, на одном дыхании. Сюжетная линия держит ребенка, есть интересс дочитать до конца

Хорошая книга! Добрая! Одна из лучших на мой взгляд у автора. Трогательное и пронзительно. Рассказ актуальный на все времена. По поводу не полной версии, не полная версия это ознакомительный фрагмент.

Книга короткая, на 15 страниц: в книге есть все 12 глав - месяцев, но нет ни одной иллюстрации! Жаль не добавили картинок

Поддерживаю предыдущий отзыв. Это неполная версия книги, только первые три месяца. В описании об этом ничего не написано. Что касается самой книги, то, наверное, это наиболее интересный рассказ В.Бианки.

galina, есть все 12 месяцев. Попробуйте скачать книгу ещё раз

31 декабря 2012