18+
текст

Объем 120 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Запретные наслаждения. Сборник рассказов

Запретные наслаждения. Сборник рассказов

текст
3,7
10 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассказы такие горячие, что обжигают даже через обложку! Эротические истории от мастера чувственной эротики Виктории Романовой. В основе правдивых историй судьбы настоящих, а не вымышленных персонажей. Всё, о чём здесь написано, произошло на самом деле. Этот сборник, словно окошко в чужую жизнь, полную секса и чувственных удовольствий. Все имена, даты, и место действия являются вымыслом автора.Содержит нецензурную брань.

Отличный сборник! Понравилось все рассказы. Каждый рассказ это маленькая история из жизни женщины. Конечно, что то понравилось больше, чтото меньше. Некоторые эросцены стали для меня открытием, я и не знала, что такое вообще возможно. Читала с удовольствием.

Книга прям норально так зашла

Мне понравилось в красках все описано, интересно читать сопереживать героям понятный текст

Надеялась на эротику а прочитала сценарии порно ,типа "одааа, отшлепайте меня Владик и Иван? " пфффф взрослые ведь люди писали а не подростки

Я конечно в шоке! Вот это да! Самые настоящие истории о сексуальных приключениях. Очень откровенно, очень жарко. Я в восторге! Это моя первая книга этого автара, и я обязательно куплю и другие.

Супер! Понравилось, несмотря на очень очень откровенность. Незабываемое чтение на ночь:) От мужчин я другого поведения и не ожидала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассказы такие горячие, что обжигают даже через обложку! Эротические истории от мастера чувственной эротики Виктории Романовой. В основе правдивых историй судьбы настоящих, а не вымышленных персонажей. Всё, о чём здесь написано, произошло на самом деле. Этот сборник, словно окошко в чужую жизнь, полную секса и чувственных удовольствий. Все имена, даты, и место действия являются вымыслом автора.

Содержит нецензурную брань.

Книга Виктории Романовой «Запретные наслаждения. Сборник рассказов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-99481-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip