Отзывы на книгу «Наказание. Части 1 и 2», страница 3

Прочитала с большим удовольствием, действительно две части красивой и интересной истории.

Такие короткие любовные романы мне определенно нравятся. Автору большое спасибо.

Дело даже не в сексе, а в отношениях, которые испытывают герои книги. Ситуация непростая, задевает некоторые наши устои, мораль. Я даже не могу утверждать, плохо это или хорошо, это ДРУГОЕ. Другое видение, другие моральные принципы. Если честно, то рад познакомиться с альтернативной точкой зрения автора, увлекает. Это ощущение – будто ночью вдруг увидел другую сторону Луны…

Очень горячая книга! Оставила подруга у меня дома, а я как начала читать, так затянуло. И впечатлений от прочтения много. Однозначно не для ханжей!

Книга о настоящей, неподдельной и беспредельной страсти :) все описано максимально ярко и красочно, со всеми пикантными подробностями..для любителей погорячее – самое оно :)

Прямо скажу, книга не для каждого, представлены такие откровенные в подробностях описания, интимного характера. Но видно что автор старалась заинтриговать своего читателя, и это ей удалось. То что скоротала время за чтением, не жалею точно.

Мне понравилась эта книга, конечно в ней много откровенных сцен, но описываются они красиво. Книга захватывает своим сюжетом, читать интересно. Героиня классная, понимаю ее полностью!

Книга увлекла меня с первых страниц. Мне было интересно узнавать героиню с разных ракурсов и сопереживать с ней эмоциональный всплеск, когда она поддавалась эротическим фантазиям мужа и делала вещи, которые сама бы никогда делать не стала.

Книги просто ОГОНЬ!!! Будьте готовы, секса много, страстного, горячего и грязного.. кто осуждает и не любит такое, не читайте!! Книга предназначена для любителей где много грязненького.. в книге присутствует МЖМ и МЖМММ!!! Начнёте читать отодвиньте все стеснения и отключите мозг )))

Скандальная книга! Всё с ног на голову! Прочитала, подумала о семейных ценностях. Даже немного завидую героине, такая жизнь яркая. А муж конечно же такой как и все мужики. Вот что им надо? Конечно горячее чтиво, очень. Целый день под впечатлением.

Очень люблю читать любовные романы, решила прочесть и этот. Лично мне понравился, легко читаем. Много откровенных сцен, я не жалею, что прочитала ее, теперь буду знать этого автора.

19 мая 2019
978-5-532-10181-4