Отзывы на книгу «Невеста для дофина»

Книга понравилась, но если бы я знала, что у нет продолжения не за что не купила. Опять серия, а продолжения ждать неизвестно сколько, да и будет ли оно?

Прочла книгу. Всю за день. Но вовсе не потому, что сюжет захватил так, что оторваться невозможно. Нет, просто перескакивала через страницу. Это же невозможно написать целую книгу о наиглупейшей девице и ее подружках, которые не способны думать ни о чем кроме самого факта замужества. Героиня на столько наивна, что не задавалась вопросом, а откуда берутся дети, не от поцелуев – это точно, но дальше рассуждать она не стала, неприлично. Учиться скучно. Все даст супруг, не важно, кто именно им станет, а у самой только титул и чистота помыслов, причем в голове буквально чисто, как новый лист бумаги. И вот это еще и серия? Да ни за что!!! Не рекомендую эту нудятину никому!

Книга понравилась интересным сюжетом и красивым образным языком автора. Читается легко, героиня очень живая,умная,гордая и мечтательная. Девочка с необычной магией «книжного дара». Надеюсь,что будет продолжение или другие книги автора. Рекомендую читать.

А мне книга понравилась. Сначала читала только ознакомительный фрагмент на ЛитНет, а потом долго ждала ее выхода здесь. Интересное описание событий с точки зрения именно молодой девушки, воспитанной строгим дедушкой. Именно такой чистой истории порой и не хватает. С удовольствием, прочитаю вторую часть…

Вы знаете, а мне понравилась эта книга. И я буду ждать продолжения.

Ггероиня славная и наивная девочка, чем-то похожая на героиню фильма «Отпуск за свой счет».

Волнующий на первых 40 страницах сюжет пшикнул на 41-й и долго тлел… Аж 554 листа! Читать о внезапных столбняках ГГ надоело к 70-й странице. А уж ее поток мыслей вообще нечто неудобоваримое. Идея с менталистами неплохая, но ее не развили в должной мере. Скучно и грустно.

Книга интересная,держит в напряжении до последней страницы. Если вы ищите интригу(загадку) ,то она есть в книге. Надеюсь автор не будет растягивать историю на несколько бесконечных книг.

Ждем продолжения истории,надеюсь оно будет скоро.

Какая прелесть это произведение. С удовольствием читала и с нетепением жду продолжения.Как сложится жизнь малышки Эвон и ее подружек. Сказка, но героическая сказка.

Книга о юных барышнях, которые участвуют в отборе на роль невесты. В целом, идея книги интересна, не новая, но все же. Не понравилось постоянное нытье девиц и мнительность. Тем не менее, стоит отдать должное, книгу дочитала и конец был достаточно интересен, чтобы желать продолжения.

Прочла на одном дыхании, залезла на Самиздат чтобы прочесть вторую часть. Есть затянутые моменты, но все перевешивает сам сюжет. Читать стоит. Не пожалела

26 июня 2018
978-5-9922-2668-3