Комментарии, 4 отзыва

Так сильно прониклась, что плакала. Безумное сочетание эмоций. Прожила каждую строчку. Читала черновик. Жила с героями от проды к проде.

Спасибо за эмоции, за жгучий коктейль. Меня не отпускало не на мгновение.

ya_69715281728330001,спасибо, мне очень приятно это слышать.

Мне очень понравилась книга. Конечно, в ней есть ошибки, но это не главное. Я с нетерпением жду продолжения. Мне кажется, что Оксана напоминает меня по характеру. Я как будто прожила эту историю любви вместе с героями. Благодарю автора за эмоции, которые она у меня вызвала.

Прочитала уже три книги , очень нравится, книга со стеклом , люблю такое. Да, это действительно самая тяжелая книга из серии. Никак не могу понять почему Фархад не считает свой поступок предательством? Всё так просто у него, простили, забыли. Хотя может мужчины так и думают, и их не мучает совесть.

alinkyicvetochek, мммм)))) если вам нравится со стеклом, то вы по адресу))) спасибо за интерес к истории.

Самая тяжёлая книга. Я в какой-то момент поймала себя на мысли, что просто в шоке. Автор цепляет текстом - как крючком и не оторваться. Иду читать дальше.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,7
72 оценки
199 ₽
399 ₽

Начислим +6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2024
Дата написания:
2024
Объем:
220 стр.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:

Похожие книги