Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 267 страниц

2024 год

0+

Справочник сержанта. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 120,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изложенные материалы базируются на положениях новых уставных требований и предназначены помочь младшему командиру в воспитании и подготовке подчиненного ему личного состава взвода и отделения (расчета, экипажа). Материал подготовлен на основе опытабоевых действий в Афганистане, на Кавказе и в Сирийской Арабской Республике. Содержит рекомендации по обучению и воспитанию личного состава. Широко представлены современные виды вооружения, приборы и техника. Содержит методические советы по проведениюзанятий младшими командирами с подчиненными. Прошел предварительное тестирование у командиров бригад, командиров полков и командиров батальонов.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов военных учебных заведений.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложенные материалы базируются на положениях новых уставных требований и предназначены помочь младшему командиру в воспитании и подготовке подчиненного ему личного состава взвода и отделения (расчета, экипажа). Материал подготовлен на основе опыта

боевых действий в Афганистане, на Кавказе и в Сирийской Арабской Республике. Содержит рекомендации по обучению и воспитанию личного состава. Широко представлены современные виды вооружения, приборы и техника. Содержит методические советы по проведению

занятий младшими командирами с подчиненными. Прошел предварительное тестирование у командиров бригад, командиров полков и командиров батальонов.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов военных учебных заведений.

Книга Виктора Ивановича Литвиненко, Дениса Борисовича Цехановича «Справочник сержанта. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
267 стр.
ISBN:
9785406126233
Общий размер:
98 МБ
Общее кол-во страниц:
267
Правообладатель:
КноРус