Отзывы на книгу «Антропогенез. Звезды созданы не нами»

Читается легко. Автор описывает несколько сюжетных параллельных линий. Интересное описание космического мира. Не плохая технологическая составляющая книги. Буду читать дальше.

Очень интересный и захватывающий сюжет.Читается легко и затягивает с первой страницы. Для полного погружения советую сначала прочитать первую часть.

Мне книга зашла. Надеюсь 3я часть выйдет быстро. Сюжет динамичный и интересный. Естественно сначала нужно прочитать 1ю часть.

pijnyi, Спасибо за отзыв. Тут сложности с публикацией другой книги. Я пока в процессе завершения другого произведения, если вам интересно.Третью часть начну писать, как завершу "Поиграй Со Мной " (На литнет «бесплатная»)

Безымянная, жестокая игра: я управляю живым персонажем, а человечество снова пытается выжить. На этот раз – в войне против агрессивной растительности. Безумная система забрала у меня самое дорогое – мать. Найти её – мой долг, инстинкт, а может, и навязчивый сон, дань детской вере в сказки со счастливым концом. Ставки высоки, не проснувшись вовремя, потеряю себя. Надежда есть, а зацепка к правде – это сказка, ставшая кошмаром. Поиграем?

Приятно удивлена произведением данного автора! Построение сюжета захватывающее и создаёт желание разобраться в происходящем вместе с героями. Давно не читала такой хорошей книги!

#марафон_логова

Книга понравилась. Язык достаточно ёмкий и очень современный. Некоторые эпитеты звучат достаточно неожиданно, но все же работают)

Хотелось бы чтобы автор немного больше показывал, а не рассказывал. И переключения фокала с одного персонажа тоже происходят неожиданно, но повествование в третьем лице допускает это. Но в остальном читалось легко, к авторском слогу быстро привыкаешь.

Главный герой понравился своей прагматичностью и способностью сохранять спокойствие даже в самых жутких ситуациях. Но при этом он достаточно человечен, что радует) Надоели эти пресловутые железные парни в фикшене, хочется больше реализма в характере персонажей.

Повествование очень динамичное, читатель сразу погружается в атмосферу книги. Она такая вся мрачновато-циничная и технократическая, лаборатории и подземные сооружения. Люблю такое.

Детали истории и мира продуманы и проработаны, у мутантов есть свои верования и особенности, они не просто безмозглые машины для убийств, но я сюжет спойлерить не хочу. Описания яркие и интересные, образ сразу рисуется в голове. Также автор так хорошо описывает физические ощущения, что буквально чувствуешь их своей кожей, пока читаешь.

В общем, понравилось) Читала с удовольствием

Хорошая, интересная книга. Нравится в сюжете то, что описываются события сразу в параллельных мирах. Мне понравилась и первая книга автора, так что с удовольствием читаю вторую. Спасибо! Лёгкого пера!

Как и предыдущая книга, эта не может не влюбить в себя читателя, особенно если ты фанат. Писатель ловко управляется со слогом, погружая нас в свой неповторимый и потрясающий мир. Книга не загружена тоннами незнакомых фактов и терминов. Чтение постепенно погружает тебя в мир, и ты чувствуешь себя там, как в своем собственном. Книга настолько захватывающая, что оторваться от чтения буквально невозможно! Читается данное произведение очень легко, благодаря слогу автора.

Очень сильно рекомендую к прочтению.

Книга очень хорошая. Есть конечно описки, их немного, но качество проработки мира, сюжета героев в полной мере все окупает. Читаю с удовольствием. Нравится такой жанр. И жду, когда выйдет вся книга полностью.

Начала читать вторую книгу автора, нравится сюжет и стиль изложения. Вторая книга лучше чем первая и захватывающая и с юмором. Привыкаешь к героям, переживаешь за них. Чем же она закончится? Интересно дочитать.