0+
текст

Объем 228 страниц

2011 год

0+

Книга духовного роста, или Высвобождение души

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Опираясь на опыт врача-практика, Л. Виилма предлагает учение о духовном развитии, которое не только поможет излечиться от конкретной болезни, восстановить душевное равновесие, обрести внутренний покой через принятие и прощение, но и показывает, как применять учение на практике. В данный сборник вошли новая книга Л. Виилмы «Остаться человеком, или Достоинство жизни» и одна из базовых книг автора «Учение о выживании. Справочник для самостоятельно мыслящих».

Депрессия, апатия, стресс – состояния, с которыми людям современной жизни приходится сталкиваться практически ежедневно.


Эта книга Лууле Виилме о том, как остаться человеком преодолевая испытания ежедневности – обиды, страх, неприятие, критику, лень.


Виилма через простые и понятные истины показывает в своей книге, как повернуть свою жизнь в русло, которое сделает вас более радостной и счастливой, наполнит новыми впечатлениями и новым опытом в любом возрасте.

Иногда сложно понять, нужно вчитываться … истина в том, что каждый человек в ответе за себя, и то, насколько его мысли будут чисты и понятны ему самому , настолько будут меняться обстоятельства. Работа над собой – самый сложный, но оправданный шаг в жизни.

Сложно воспринимается. Но все как есть, если подумать. Полезная книга для чтения наедине с самой собой. Советую читать в выходные дни, для будничного вечернего чтения тяжеловато.

Автор призывает каждого человека к развитию по мере своих сил, ибо в саморазвитии заключается смысл нашего бытия. В книге поэтапно раскрывается путь к самосовершенствованию от низшего уровня к высшему. Разбирается природа стрессов, причины хронической усталости. Показывается как последние легко переходят в отчаяние и депрессию. Как не превратить гиперответственность в гиперобязанность и не потерять интерес к собственной жизни.

Если честно вообще масло масленное. Особенно про депрессию, наркоманию. Авторские «мыслишки» не подкреплённые ни фактами ни другой информацией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Опираясь на опыт врача-практика, Л. Виилма предлагает учение о духовном развитии, которое не только поможет излечиться от конкретной болезни, восстановить душевное равновесие, обрести внутренний покой через принятие и прощение, но и показывает, как применять учение на практике.

В данный сборник вошли новая книга Л. Виилмы «Остаться человеком, или Достоинство жизни» и одна из базовых книг автора «Учение о выживании. Справочник для самостоятельно мыслящих».

Книга Лууле Виилма «Книга духовного роста, или Высвобождение души» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
228 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-9757-0382-8, 978-5-271-34509-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip