Отзывы на книгу «Жена на выход»

Прочитала ее на другом ресурсе, здесь ещё не было.Интересная, захватывающая история. По накалу страстей нисколько не уступает первой книге,

Очень затягивает, не возможно оторваться. Советую читать, не пожалеете))

Очень интересная книга! Спасибо автору! Продолжение «Невесты на выход» просто завораживает и держит в напряжении от переживания за героев!

книда супер, прочитала с большим удовольствием, интересный сюжет, читается легко, . Спасибо автору и желаю успехов, пусть все ваши книги будут уникальными.

Оторваться невозможно. Все дела побоку.Автор просто супер! «Невесту на выход» прочитала практически на одном дыхании. Спасибо автору и успехов в творчестве.

Замечательная семейная история о любви, прощении, настоящей дружбе. Очень рада за героев, которые наконец-то смогли разобраться в своих чувствах и принять друг друга со всеми недостатками. Спасибо автору за эту историю, прочитала на одном дыхании, остановиться просто невозможно

Ещё одна красивая история со счастливым концом, которая учит верить в лучшее, надеяться и верить в силу Любви и Провидения

Легкая книга, интересная....

Герои притягивают. Читала с удовольствие уже вторую из этой серии , после Невеста на выход.

У автора прочитала уже один цикл книг про детей. Буду читать дальше этого автора - остается после книг приятное послевкусие.

Прочитала книгу на одном дыхании. Это просто невероятно интересно.

Сколько же судьба – злодейка будет испытывать людей,но , наверное, без этого не будет сильных людей , и они не смогут понять про свою любовь.

Ох, прочла буквально за два дня. Хорошая книга, стиль написания – на высоте. Динамичная история со счастливым концом. Очень понравилось как преподнесли главных героев. Рекомендую!

Мне понравилась почему такие короткие книги читаю всего 1 день хочу ещё новые книги читать и хочу всегда знать что будет что-то интересное

18 марта 2022
Редактор: