Отзывы на книгу «Запасной жених», страница 5

Ну прям сказка-сказка!))) Но добрая, местами грустная и страшная, но всё же очень романтичная. Приятно было читать, легко и быстро. Всё как я люблю))). Спасибо автору!

Увлекательное чтиво. Есть правда масса несоответствия поведения людей описываемому периоду, да и откровенное хамство "леди " из высшего общества.

Милая сказка для чтения перед сном.

Написана очень просто.

Подкачала сюжетная линия, словно автор торопилась написать про всё и сразу и побольше.

Как итог:

милая и ранимая ,но непременно отважная героиня, без единого изъяна главный герой, слабенькая романтическая линия, намёк на интригу и детектив, который открылся в полной мере уже ближе к концу книги, но отчего-то не зацепил

и, к сожалению, скомканная концовка.

Вряд-ли возникнет желание когда-либо перечитать данное произведение.

Книга супер,захватывает с первых слов и ты уже не можешь оторваться,не знаешь ,что ждет тебя впереди и чем тебя удивят герои.Читается очень быстро и получаешь удовольствие от книги,героев,интересного сюжета

Книга на один раз. Просто, незамысловато, но в целом довольно мило. Эмоции героев очень ровные, кто любит много страстей – книга не для вас.

Очень понравилось.

Прочитала за один вечер,так заинтриговало,что не могла оторвться. Порекомендовала своим подругам.Двое позвонили мне, их тоже захватило с первых глав.Так что советую прочитать и сделать свои выводы. Автору спасибо за книгу.Дерзайте , пишите! Читатели всегда будут!

Как мило, душевно и счастливо закончилась история.

С удовольствием провела время за этой книгой. Есть свои недостатки, но книга выдержан в наивно стиле от начала и до самого конца, а иногда хочется именно наивности и сказочно стиль, с чем автор справился

На мой взгляд – плохая калька с книги «Шагренья. Из рода Черных королев» Катерины Полянской. Идея та же самая. Но у Полянской завораживающий мир и магия. А тут – что-то невразумительное. По языку странно. Вроде как внятное и связное описание, но ровно до диалогов. Это и в других книгах автора. Ну не может девушка, которую воспитывали в аристократической семье, разговаривать как лохушка из соседней хрущевки. Автору или нужно почитать побольше книг времен 18-19 века (да хоть Льва Толстого), или менять происхождение своим героиням. В общем – одноразовая вещица, читала по причине – денег жалко.

Мило

Такая наивная сказка о любви. в принципе понравилось, отвлечься на один разок пойдет)

Миленько

Добрая история любви. Читается легко и не принужденно. Да, где то простовато, где-то сыровато, но в целом книга произвела положительное впечатление)

Нет в продаже
16 октября 2017