Отзывы на книгу «Запасной жених», страница 4

Мне понравились все книги автора свежо, читается на одном дыхании, читала книгу Елены Звездной академия проклятий 8 книг стало скучно , ели дочитала.

Книга очень понравилась.Интересный сюжет,прочитала буквально за два дня не могла оторваться.Здесь и любовь и магия.Никогда бы не подумала кто может оказаться самым главным злодеем.Советую к прочтению.

Неплохо...

В общем книга интересная.Сюжет закручен… до конца не могла понять кто же этот злодей…Единственное что не понравилось книга постоянно держит в напряжении на героиню то и дело сваливаются многочисленные неприятности.А так в целом скоротать вечерок сойдёт.Советую к прочтению.

Начало захватило, с интересом читала, но потом книга сдулась. Сюжет интересный, но настолько куцо написано(( только что она его ненавидит, а уже полюбила, все в кучу собрано 3/5

Ужасное разочарование! Полнейший бред в плане выстраивания человеческих взаимоотношений. Задумка была интересная, но исполнение – ну очень слабое. Денег жалко…

Книга замечательная, с легким юмором и интересным сюжетом. С первых строк читается легко и радостно. Не понимаю, чем вызван относительно невысокий рейтинг книги

Завязка чувств как-то смазана

вот он – незнакомец, убийца и маньяк – и вдруг она уже млеет от его прикосновений и признает себя своей. Недоиграли…

Но вот детективная линия порадовала. Я не про поиски снятия проклятия, а о таинственной погремушке)))

Те кто пишет злобные комментарии, почитайте на ЛитРес. Там столько сырых произведений, здесь я как таковых больших проблем не увидела.Книга приятна для чтения,сюжет интересен. Спасибо автору.

Книга лёгкая, читается быстро, героиня довольно мудрая девушка, главный герой тоже приятен (в начале только нет). Детективная линия интересная, главного злодея я так и не вычислила. Минус был, что много уж приключений, довольно энергичная книга. Звезду снимаю, за то, что негативные истории были часто, либо похищение, либо изнасилование.

Книга очень лёгкая, но так как я ранимаю, то были моменты, заставившие по волноваться. До последнего не знала кто же убийца! В общем книга понравилась)

Нет в продаже
16 октября 2017