Комментарии, 3 отзыва

Тот момент, когда закончила книгу и разревелась. Нет, не в момент прочтения, а уже когда поняла, что это конец…


История о том, что не вся первая любовь имеет хороший финал. Иногда одна ошибка разрушит жизни обоих.


90% книги это очень милая история любви

Я брала эту книгу с ожиданиями милой истории про школьников с тропами: первая любовь, второй шанс и лучшие друзья, а получила совсем другое и я этому очень рада!


Не хочу говорить ничего по сюжету, потому что все будет спойлером, а тут важен именно эффект неожиданности, но буду делиться своими эмоциями от прочтения.


В книге как раз такая атмосфера, какая была во время моей учебы в 11 классе (2018 год). Вот этот школьный сплетник в те времена, мне кажется, был у каждого учебного заведения.


Я до конца не догадывалась, кто будет главным злодеем истории, и поэтому на моменте «вскрытия карт» сидела с открытым ртом. Теперь жду книгу про этого персонажа (если ничего не напутала, то видела у автора в канале информацию об этом).


Хоть книга и небольшая по объёму (288 страниц), но мне хватило всего. Она и эмоции дала, и в тонусе держала, и заставляла умиляться, а потом грустить, а на добивочку ещё и шокировала.


Для меня это однозначно топ года и одна из лучших книг сентября.

Концовка удивила, в целом не плохо, было иногда затянуто… но концовка…

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
349 ₽
Бесплатно

Начислим +10

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2026
Дата написания:
2026
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6055816-4-2
Правообладатель:
Mangata
Формат скачивания:

Похожие книги