Отзывы на книгу «Его личная ведьма»

Отличная позитивная история! Шикарный понимающий мужчина, непосредственная героиня. Магия под необычным углом. Самое то для приятного вечера с книгой.

очень лихо автор закрутила с психологией и эзотерикой… и как ладно у нее получилось, просто прелесть!!! акценты расставлены в книге очень четко. мне понравилось))) спасибо

Книга позитивная, с юмором и психологией в придачу. Минин – любовь моя! Мы бы точно спелись. Его эзотерические тараканчики хорошо бы поладили с моими :) А Кира, как по мне, прекрасная ведьма, хотя сама и отрицает это :) такого мужика отхватить – ну чистая магия, не иначе!

Интересная история о любви. Магия или просто совпадения, каждый волен думать, как ему хочется. Но мы, обычно, склоняемся к магии. Хочется чудес в жизни, поэтому книга нравится и читается с интересом.

Оченнь милая история!!! Такая человеческая, современная!!! Трогает любовь к кошкам, в моем детстве у нас была трехцветная Мурка, вспоминаю ее с нежностью.

Сюжет нестандартный и закрученный, босс с эзотерическими заморочками, верит во все магическое. Сначала подумала, что это «городское фэнтези», и что-то напутали с жанром. Но нет! Книга реально с привкусом магии, хотя настоящей магии нет. Но есть счастливые совпадения, которые помогают парочке разобраться в чувствах. Необычная задумка с шефом, мне понравилось. И психологическая тема (героиня-психолог) очень к месту. Героиня никого не переделывает, мозги чинит мягко.

Очередной раз убеждаюсь, что психологи сами с кучей проблем. Книга мне не понравилась, герои тоже симпатии не вызывают, какие-то странные. Может просто я не тот жанр выбрала. Наверное я не любитель такого лëгкого и юморного чтения

16 февраля 2022