Отзывы на книгу «Темный паладин», страница 3

Странное призведение, не очень стандарт литРПГ, имхо, и как то слишком притянуто за уши. Рояли так и выскакивают, заметна непоследовательность в правилах, которые нножиданно подстраиваются под сюжет. Но рочитать можно

Нудятина редкостная. С серией про шамана не сравнить. ГГ ущербный, не вызывает никакой симпатии. Пока осилил только половину первой книги, но желание читать продолжение все меньше.

Что ж. Книга прочитана. Я дико сожалею о том , что нет продолжения прямо сейчас. Идея, задуманная и форма подачи её, впечатляют. Я очень много прочитал книг в стиле фэнтези, но такое вижу впервые. Придумка автора пришлась к месту. Рассказывать сюжет не буду, думаю это убавит интерес будущих читателей. Рекомендую к прочтению. Автору респект.

Не совсем litrpg в ее классическом виде, мало того – автор «завернул» в эту книгу столько, что разворачивать можно еще 2-3 книги. Новичкам как мне кажется не понравится, но продолжения буду ждать. Оценка: скорее 4, чем 5.

Отличная книга. Первый раз читаю такой жанр, очень понравилось, оторваться не возможно. Хочется читать и читать, не останавливаясь. Очень лихо закручен сюжет, читал и думал знаю чем закончиться – не угадал. Жду с нетерпением продолжения.

великолепно!!! оригинальное видение мира,прекрасный язык,нет заморочек с цифрами и с татами игроков , которые у других авторов занимают половину книг,очень интересный сюжет всем рекомендую!

как когда то ярый игрок онлайн рпг могу сказать что в данной конкретно книге получилось очень гармонично соединить элементы рпг и классического фэнтези. прочитал процентов 70 книг этого достаточно нового жанра и с удовольствием откладываю на полку с лучшими. правда с продолжением будет не просто…задел сильно поднял планку

Отличная книга своего жанра. И закручено все неплохо, и заверчено отлично, и язык хороший, и читается легко. Но как геймер со стажем, вижу я в этом произведении одну большую ошибку.

Не может нуб противопоставить хоть, что то опытному игроку. И дело тут не в прокачке перса, уровнях или снаряжении, хотя все это очень важно, но еще и в элементарном опыте и знаниях, которых у нуба быть не может. А так да, конечно это заветная мечта нуба нагибать хайев, но как я уже сказал, оно так не работает.

очень плохо. Это не литрпг совсем. Это очень корявое фэнтэзи в городских декорациях, без мотивации и логики. Насколько понравилась Барлиона, настолько не понравилось это. Сомневаюсь, что писал Маханенко

К прочтению любителям жанра! Неоднозначный взгляд, рояли к какой-то мере есть, но свежесть идеи превалирует) буду ждать продолжения.

30 января 2017
978-5-699-93335-8