Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2019 год

0+

Организация физкультурно-спортивной работы

Учебник
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Раскрываются нормативно-правовые, теоретические и методические основы организации физкультурно-спортивной работы с различными возрастными группами населения, технология организации и проведения спортивных соревнований и физкультурно-массовых мероприятий.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов среднего профессионального образования. Может быть полезен студентам бакалавриата направления подготовки «Физическая культура».

Очень расстроена ,что данная книга доступна для чтения только на сайте или в приложении. Хотела читать с ридера, но видимо не судьба. Очень жаль !

Так как дисциплина «Организация физкультурно-спортивной работы» является относительно молодой и входит в один из модулей учебных планов ссузов, то любая сконструированная информация является полезной. Кроме того, автор данного учебного пособия В.С. Кузнецов, а это, в свою очередь, говорит о том, что книга будет еще и полезной! Моя оценка отлично!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрываются нормативно-правовые, теоретические и методические основы организации физкультурно-спортивной работы с различными возрастными группами населения, технология организации и проведения спортивных соревнований и физкультурно-массовых мероприятий.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов среднего профессионального образования. Может быть полезен студентам бакалавриата направления подготовки «Физическая культура».

Книга Василия Степановича Кузнецова, Оксаны Николаевны Антоновой «Организация физкультурно-спортивной работы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-406-06868-7
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
КноРус