Отзывы на книгу «Конец света»

Головачев, в отличие от некоторых современных фантастов, радует неповторяемостью событий и сюжетов.Читается легко и непринужденно, несмотря на глубину описываемых проблем нашей планеты. Читаю его произведения с прошлого века ( с 90-х годов) с большим удовольствием.

Читается, как всегда у Головачёва – интересно. Жду новых книг по данным темам. Тем более герои все знакомы, понятия и задумки их ясны с начала повествования. Как всегда мочится криминал внизу, потому как выше подняться не рискуем: там сидит царь-батюшка, от которого всё скрывают. И который вдруг, с подачи надуманных сил – прозревает!!! Попа Гапона только не хватило в последней книге… А я так его ждал…

Нормальная книжка. Ожидал конечно чего-то большего или нового. Прочитал быстро, на одном дыхании. Нет переизбытка научных терминов. Все просто и понятно

Являюсь давним поклонником В.В. Головачева. Эта книга разочаровала… У автора были превосходные произведения в виде циклов "Чёрный человек ", «Катарсис», «Реликт». В этой же книге только «наброски» идей. Все очень схематично. Всегда жду от ВВГ чего-то интересного и неординарного. Очень жаль, что книга стала в один ряд с множеством аналогичных «жвачек» для ума.

12 апреля 2017
978-5-699-95634-0