12+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

12+

Южный Крест

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В годы 1990-е, которые ныне принято называть «лихими», капитан Москалев получает предложение поработать в совместном российско-чилийском предприятии в далекой стране, на ночном небе которой главенствует Южный Крест. Жаль не знает он, что жизнь стремительно меняется не только на «одной шестой суши», что отношение к представителям бывшего Советского Союза ухудшается повсеместно буквально не по дням, а по часам. Геннадий Москалев даже не подозревает, что поджидает членов его команды в Чили, через какие трудности и опасности придется им пройти… Новое произведение признанного мастера отечественной военно-приключенческой литературы, лауреата Государственной премии Российской Федерации им. Г.К. Жукова, литературной премии «Во славу Отечества» и многих других.

Ожидал большего ! Очень посредственно !Автор описывает жизнь главного героя,перемежая с воспоминаниями из молодости. Никаких приключений я не увидел.Да , интересно было узнать о событиях и жизни в другой стране,обычаях кое-каких, но не более ! Совсем не понравились длинющие предложения на полстраницы, пока дочитаешь предложение до конца ,забываешь, о чём было его начало! И ещё не понравилось то, что повествование заканчивается совершенно резко,без окончания или какого либо намёка на окончание ! То есть раз, и всё прервалось !

Очень интересная книга замечательного автора.Рассказывает о трудностях и лишениях главного героя в чужой стране в проклятые 90-е.Распался СССР,развелись жулики и аферисты. В результате непонятной сделки наши моряки оказались в Чили.Автору большое спасибо,жду продолжения книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В годы 1990-е, которые ныне принято называть «лихими», капитан Москалев получает предложение поработать в совместном российско-чилийском предприятии в далекой стране, на ночном небе которой главенствует Южный Крест. Жаль не знает он, что жизнь стремительно меняется не только на «одной шестой суши», что отношение к представителям бывшего Советского Союза ухудшается повсеместно буквально не по дням, а по часам. Геннадий Москалев даже не подозревает, что поджидает членов его команды в Чили, через какие трудности и опасности придется им пройти…

Новое произведение признанного мастера отечественной военно-приключенческой литературы, лауреата Государственной премии Российской Федерации им. Г.К. Жукова, литературной премии «Во славу Отечества» и многих других.

Книга Валерия Поволяева «Южный Крест» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4484-8760-6
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip