Комментарии, 2 отзыва

Книга очень понравилась. Есть один, правда, ляп. Про отца Тихона, в миру Михаила Сергеевича Горбачева. Если у него была супруга Раиса Максимовна, то он ну никак не мог быть "рукоположен" в иеродиаконы и никак не мог быть вообще иеромонахом, принявшим постриг. Если у него была супруга, то он мог быть протоиереем, настоятелем церковной общины. Это все-таки "белое" духовенство))))). Но этот момент не умаляет достоинств книги. Уважаемому автору отдельный респект и низкий поклон за то, что "оживил" Ивана Антоновича Ефремова.

В целом, на мой взгляд, книга написана гораздо жестче и откровеннее, чем, например, первые книги из серии "Целитель", по крайней мере первые четыре. Но с другой стороны это делает сюжет более динамичным. Ставлю оценку "отлично".

вообще то я много книг Большакова прочитал и практически все мне понравились.однако именно эа мне показалась откровенно слабой. Скорее всего эта книга из его ранних произведений

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,7
31 оценка
199 ₽
Бесплатно

Начислим +6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2022
Дата написания:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: