18+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Двойной сюрприз для блудного папочки

Двойной сюрприз для блудного папочки

текст
4,0
1 оценка
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Егору Минину не место в моей жизни. Он богат, самоуверен и остёр на язык. Такой правильной девочке, как я, нечего делать рядом с таким, как он – именно так я подумала тем далёким утром, когда проснулась с ним в одной постели. Испугавшись, я сбежала, и лишь позднее обнаружила оставленный Мининым подарок. Подарок, о котором сам он узнает лишь через полгода, прямо под Новый год. А потом появится на пороге моего дома с очаровательной улыбкой, кольцом в руке и предложением, отказаться от которого я не смогу. Зато сможет мой жених.

Мне очень понравилась книга, пусть слишком «ванильная», но прочитала с большим удовольствием. Герои пришлись по душе и настроению. Спасибо автору за труд.

Отличная книга,прочитала на одном дыхании… читаю очень много… Но это произведение одно из лучших… СПАСИБО АВТОРУ… Я получила столько эмоций,столько радости за героев… От всей души СПАСИБО

двоякое ощущение от прочтения. с одной стороны очень лёгкая и добрая книга. с другой, ну уж настолько приторно невероятная сказка, ну вот прям через чур ничего реального с жизнью

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Егору Минину не место в моей жизни. Он богат, самоуверен и остёр на язык. Такой правильной девочке, как я, нечего делать рядом с таким, как он – именно так я подумала тем далёким утром, когда проснулась с ним в одной постели. Испугавшись, я сбежала, и лишь позднее обнаружила оставленный Мининым подарок.

Подарок, о котором сам он узнает лишь через полгода, прямо под Новый год. А потом появится на пороге моего дома с очаровательной улыбкой, кольцом в руке и предложением, отказаться от которого я не смогу.

Зато сможет мой жених.

Книга Валентины Гордовой «Двойной сюрприз для блудного папочки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Валентина Гордова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip