6+
текст
PDF

Объем 28 страниц

2020 год

6+

Все обучающие плакаты по математике под одной обложкой. От азов до уверенного счёта!

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Плакаты по математике. От азов до уверенного счёта» – это удобное и наглядное пособие для учеников начальной школы. Пользуясь обучающими плакатами, школьники не только освоят счёт от 1 до 10, но также научатся пользоваться таблицей сложения и таблицей Пифагора, складывать и вычитать числа с переходом через десяток, узнают, как называются компоненты арифметических действий. Плакаты подойдут как для занятий дома, так и для работы в классе.Для начального образования.

книга очень хорошая. красивое оформление и доступно и понятный материал. обязательно буду пользоваться вашей книгой. спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Плакаты по математике. От азов до уверенного счёта» – это удобное и наглядное пособие для учеников начальной школы. Пользуясь обучающими плакатами, школьники не только освоят счёт от 1 до 10, но также научатся пользоваться таблицей сложения и таблицей Пифагора, складывать и вычитать числа с переходом через десяток, узнают, как называются компоненты арифметических действий. Плакаты подойдут как для занятий дома, так и для работы в классе.

Для начального образования.

Книга В. Г. Дмитриевой «Все обучающие плакаты по математике под одной обложкой. От азов до уверенного счёта!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
28 стр.
ISBN:
978-5-17-126995-1
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
28
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf