6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2023 год

6+

Фантастический мир. 100 картинок

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Фантастический мир. 100 картин» – замечательная антистресс-раскраска для расслабляющего отдыха. На рисунках – герои волшебных историй, невероятные существа и фантастические узоры. Всего – более 100 картинок с запутанными орнаментами и обилием мелких деталей. Работа с мелкими объектами позволяет полностью погрузиться в процесс раскрашивания и отвлечься от дел.Антистресс-раскраски – один из лучших способов победить стресс и расслабиться после трудного дня. Взрослым они помогают снизить уровень тревожности, а детям – выработать усидчивость и проявить творческие способности.Вооружайтесь цветными карандашами, ручками или фломастерами и начинайте творить!Раскраска отлично подойдёт как для детей, так и для их родителей.Для младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Фантастический мир. 100 картин» – замечательная антистресс-раскраска для расслабляющего отдыха. На рисунках – герои волшебных историй, невероятные существа и фантастические узоры. Всего – более 100 картинок с запутанными орнаментами и обилием мелких деталей. Работа с мелкими объектами позволяет полностью погрузиться в процесс раскрашивания и отвлечься от дел.

Антистресс-раскраски – один из лучших способов победить стресс и расслабиться после трудного дня. Взрослым они помогают снизить уровень тревожности, а детям – выработать усидчивость и проявить творческие способности.

Вооружайтесь цветными карандашами, ручками или фломастерами и начинайте творить!

Раскраска отлично подойдёт как для детей, так и для их родителей.

Для младшего школьного возраста.

Книга В. Г. Дмитриевой «Фантастический мир. 100 картинок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-157126-9
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf