16+
текст

Объем 331 страница

2020 год

16+

Климатгейт. Спецоперация «Великой перезагрузки». «Новая нефть» и «новое рабство»

текст
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга профессора Катасонова посвящена «Климатгейту» – одной из спецопераций идущей в мире «Великой перезагрузки». Так автор назвал климатическую аферу по аналогии со множеством других преступных афер мировой закулисы, которые составляют в совокупности «Открытый заговор» против человечества. Этот заговор вступил в свою явную фазу с началом лже-пандемии «ковида-19».Каковы преступные планы мировых элит? Чем грозит климатическая афера России? Кто строит для народов планеты цифровой концлагерь? Ответы на эти и другие вопросы в этой книге.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

После прочтения «Глобальные фальсификации и аферы на службе «хозяев денег»…» и других откровенных книг Катасонова жду новые издания с нетерпением. Данная книга полностью оправдала мои ожидания. Прочитала ее с огромным удовольствием. Каждая глава книги - это откровение по поводу современного экономического и политического уклада мира. Отдельно стоит сказать спасибо автору за то, что он показал что совсем недавно происходило с экономикой России.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга профессора Катасонова посвящена «Климатгейту» – одной из спецопераций идущей в мире «Великой перезагрузки». Так автор назвал климатическую аферу по аналогии со множеством других преступных афер мировой закулисы, которые составляют в совокупности «Открытый заговор» против человечества. Этот заговор вступил в свою явную фазу с началом лже-пандемии «ковида-19».

Каковы преступные планы мировых элит? Чем грозит климатическая афера России? Кто строит для народов планеты цифровой концлагерь? Ответы на эти и другие вопросы в этой книге.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Валентина Юрьевича Катасонова «Климатгейт. Спецоперация «Великой перезагрузки». «Новая нефть» и «новое рабство»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
331 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-6046229-4-0
Правообладатель:
Книжный мир
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip