Отзывы на книгу «Альфа код. Невербальный язык телодвижений высшего статуса», страница 9

Такие знания гораздо лучше получать а тренингах, о чем автор постоянно говорит со страниц книги. Читая в телефоне нет возможности перейти по qr-коду, а в этих видео, как я полагаю, весьма большой смысл. Как итог - сходить на тренинг захотелось, дочитывать книгу -нет

виктор, спасибо за замечание. Открыть qr-код очень легко, если вы:

-откроете файл на компьютере и наведете свой телефон на этот код.

-если вы на своем телефоне откроете страничку с qr-кодом и сделаете скриншот страницы. А потом откроете в своем телефоне приложение по чтению qr-кодов и откроете в этом приложении скриншот с кодом из галерее своих изображений.

Именно так это делают тысячи других читателей этой книги.

К сожалению, более продвинутые технические способы в этом формате книги пока невозможно реализовать.

Попробуйте, пожалуйста, получилось?

Книга хороша для тех, кто не смотрел видео эфиры. Очень много кейсов уже знакомы. Однако есть и немного новой информации.

autoreg1114600542, книга была написана в 2019г, а опубликована в 2020г. Конечно, эти видео из книги не являются новыми на 2024год, но зато дают желание изучать тему невербалики глубже и смотреть более свежие видео в интернете, где их так много в свободном доступе

Книга - супер. Написана без "воды", ориентирована прямо вот на жизненные ситуации. Куча картинок - с "правильно" и "неправильно". Очень оценила, что на каждую тему даются видео. Единственное неудобство - дали бы еще и ссылки на видео, по кьюар коду не получается перейти с того же устройства, на котором читаешь.

В общем, это та книга, которая всегда быть быть под рукой - и дома, и в поездках.... Как приложение для автомобиля, куда по каждому вопросу заходишь. Потому и купила электронный вариант.

Много полезной информации. Можно почерпнуть новые знания и закрепить полученные. Рекомендую к прочтению. Ссылки на видео помогают усвоению полученных знаний

Ирина, Спасибо за отзыв! Это очень приятно! :) Бумажная книга с автографом всегда есть у Ирины Логвиненко в ВК. @irina.logvi

Отсылки раздражали! по сути путнего мало! В общих чертах изложена книга,с целью затянуть на индивидуальные занятия!!! Разочарован !

mda-sev, жаль, что у вас сложились такие впечатления :( напишите, пожалуйста, мне в ВК @irina.logvi и я верну вам деньги

Пустой контент, хотя сам автор может поделиться огромным количеством знаний.

Хотелось бы получить более конкретную информацию.

skoczewska.paula, жаль, что у вас сложилось такое мнение. Больше информации Валентин действительно сообщает на своих курсах. Напишите мне в ВК и я верну вам деньги @irina.logvi

Для первого знакомства с автором, если до этого нигде и ничего о нем не читал и не видел- это увлекательно. Будешь искать новые встречи. А если уже знаком, то недостаточно информации. Чуть разочарована.

Много интересного, но раскрыто поверхностно, с использованием «внутренних» терминов. Впечатление после прочтения - приглашение и реклама курсов.

Хорошая и полезная книга, рекомендую к прочтению. Большой плюс что добавлены видео, что помогает сразу усвоить материал визуально, и в последующем применить на практике и закрепить полученные знания.

Написано очень доступно и интересно. Для людей, которые ищут себя, исследуют других людей, взаимоотношения, их невербальную часть. Изложнние построено на приведении практических примерах, как надо и не надо делать, чтобы произвести то или иное впечатление на собседника. Приемы из книги работают. Проверено на себе. Авторам -благодарность за труд.

30 сентября 2021
Художник: