Читать книгу: «20 благодарностей Ире Че»
Предисловие
20 лет назад – в 2006 году, я пришел в сообщество Анонимные Алкоголики и с первого дня обрел трезвость. В этом же году, походив на группы АА, на одной из групп я познакомился с великолепной Ирой Че, с которой мы стали друзьями.
Одним из самых ценных приобретений для писателя и поэта есть обретение музы. И в лице превосходной Иры я нашел одну из самых восхитительных муз моей более чем 60-летней жизни.
За 20 лет нашей дружбы, она вдохновила меня на 100 очень хороших стихотворений.
Потом я осознал себя зависимым и попросил свою несравненную подругу стать моей наставницей в работе по шагам в Анонимных наркоманах.
Подробнее свой путь выздоровления я описал в повести: «Бог и творчество против зависимостей», которую опубликовал на Литрес.
До сих пор бесконечно благодарен этой мудрой и прекрасной женщине, которая была отличным проводником Бога.
К 2025 году могу честно сказать, что обрел свое призвание и счастье благодаря Богу и многим моим превосходным учителям, одной из которых была Ира Че.
Бесплатный фрагмент закончился.
Начислим
+7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе








