Основной контент книги Крематорий имени Жанны д’Арк, или Что-нибудь да будет
Текст
Объем 180 страниц
2023 год
Крематорий имени Жанны д’Арк, или Что-нибудь да будет
автор
Вадим Панджариди
Бесплатно
149 ₽
Начислим
+4
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.
О книге
Произведение написано в нестандартном, порой эпатирующем, стиле. Посвящено временам СССР, перестройке и нашим дням, а персонажи его – «люди с золотым сердцем и дьявольским умом».
В центре повести – судьба двух героев, которые по воле злой судьбы оказались по разные стороны «баррикад». Также в книге рассказывается о людях необычных профессий, о специфике которых мало кто знает и о которых «не принято говорить вслух».
«Крематорий…» является продолжением повести «Скорпион по профессии или Храм святого журналиста», выпущенной нашим издательством в январе 2022 года.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Вадима Панджариди «Крематорий имени Жанны д’Арк, или Что-нибудь да будет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.