18+
текст

Объем 310 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Бармен. 1-4 сезоны

Бармен. 1-4 сезоны

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я всегда был обычным парнем. Работал барменом и ничем особенным не выделялся. Но секса выпало на мою долю предостаточно. Да такого, что грех не похвастаться.Были взлёты и падения. Юные девушки, знавшие о любви лишь крохи, и умудрённые жизнью женщины. Остававшиеся на одну ночь, но лишь одна любимая.И всё шло своим чередом, пока однажды всё это не изменила моя смерть…

Содержание больше напоминает сценарий к фильму. И да, есть ощущение, что должно быть продолжение, а не просто эротические фантазии...

Книга сильна своей необычностью и лаконичностью. Хоть сюжет и накатан но читать интересен. Язык ясный и литературный. Читать приятно и вообще захотелось глянуть еще книги автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я всегда был обычным парнем. Работал барменом и ничем особенным не выделялся. Но секса выпало на мою долю предостаточно. Да такого, что грех не похвастаться.

Были взлёты и падения. Юные девушки, знавшие о любви лишь крохи, и умудрённые жизнью женщины. Остававшиеся на одну ночь, но лишь одна любимая.

И всё шло своим чередом, пока однажды всё это не изменила моя смерть…

Книга Вадима Фарга «Бармен. 1-4 сезоны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip